Calendario de Liga Rusa

Jornada 1ª

28.07.2018 - 31.07.2018
28/07 FC Ural 0 - 1 Anzhi Makhachkala Fin
28/07 Spartak Moscow 1 - 0 FC Orenburg Fin
28/07 FC Rostov 1 - 0 Akhmat Grozny Fin
29/07 Yenisey Krasnoyarsk 0 - 2 Zenit St Petersburg Fin
29/07 FC Arsenal Tula 0 - 0 Dinamo Moscow Fin
29/07 Rubin Kazan 2 - 1 FK Krasnodar Fin
30/07 FC Ufa 0 - 0 Lokomotiv Moscow Fin
31/07 Krylia Sovetov Samara 0 - 0 CSKA Moscow Fin
 

Jornada 2ª

03.08.2018 - 06.08.2018
03/08 Dinamo Moscow 1 - 1 Rubin Kazan Fin
04/08 FC Ural 1 - 2 FK Krasnodar Fin
04/08 Zenit St Petersburg 1 - 0 FC Arsenal Tula Fin
04/08 Lokomotiv Moscow 0 - 0 Spartak Moscow Fin
05/08 Krylia Sovetov Samara 0 - 3 FC Orenburg Fin
05/08 CSKA Moscow 0 - 1 FC Rostov Fin
05/08 Akhmat Grozny 1 - 0 Yenisey Krasnoyarsk Fin
06/08 FC Ufa 3 - 0 Anzhi Makhachkala Fin
 

Jornada 3ª

10.08.2018 - 13.08.2018
10/08 FC Ural 1 - 1 Dinamo Moscow Fin
11/08 Yenisey Krasnoyarsk 1 - 1 CSKA Moscow Fin
11/08 Spartak Moscow 1 - 0 Anzhi Makhachkala Fin
11/08 FC Rostov 0 - 1 Krylia Sovetov Samara Fin
12/08 FC Orenburg 1 - 0 Lokomotiv Moscow Fin
12/08 FC Arsenal Tula 3 - 1 Akhmat Grozny Fin
13/08 FC Ufa 0 - 1 FK Krasnodar Fin
13/08 Rubin Kazan 0 - 1 Zenit St Petersburg Fin
 

Jornada 4ª

17.08.2018 - 20.08.2018
17/08 Anzhi Makhachkala 1 - 3 FC Orenburg Fin
18/08 CSKA Moscow 3 - 0 FC Arsenal Tula Fin
18/08 FK Krasnodar 0 - 1 Spartak Moscow Fin
18/08 Akhmat Grozny 1 - 1 Rubin Kazan Fin
19/08 Krylia Sovetov Samara 0 - 1 Lokomotiv Moscow Fin
19/08 Zenit St Petersburg 4 - 1 FC Ural Fin
19/08 FC Rostov 4 - 0 Yenisey Krasnoyarsk Fin
20/08 Dinamo Moscow   -   FC Ufa 18:30h.
 

Jornada 5ª

24.08.2018 - 27.08.2018
24/08 FC Arsenal Tula   -   FC Rostov 18:30h.
25/08 FC Ural   -   Akhmat Grozny 13:00h.
25/08 Rubin Kazan   -   CSKA Moscow 15:30h.
25/08 Spartak Moscow   -   Dinamo Moscow 18:00h.
26/08 FC Orenburg   -   FK Krasnodar 13:00h.
26/08 FC Ufa   -   Zenit St Petersburg 15:30h.
26/08 Lokomotiv Moscow   -   Anzhi Makhachkala 18:00h.
27/08 Yenisey Krasnoyarsk   -   Krylia Sovetov Samara 16:30h.
 

Jornada 6ª

31.08.2018 - 02.09.2018
31/08 FC Rostov   -   Rubin Kazan 18:30h.
01/09 Krylia Sovetov Samara   -   Anzhi Makhachkala 13:00h.
01/09 CSKA Moscow   -   FC Ural 15:30h.
01/09 FK Krasnodar   -   Lokomotiv Moscow 18:00h.
02/09 Yenisey Krasnoyarsk   -   FC Arsenal Tula 13:00h.
02/09 Dinamo Moscow   -   FC Orenburg 15:30h.
02/09 Zenit St Petersburg   -   Spartak Moscow 18:00h.
02/09 Akhmat Grozny   -   FC Ufa 20:30h.
 

Jornada 7ª

16.09.2018 - 16.09.2018
16/09 Anzhi Makhachkala   -   FK Krasnodar 13:00h.
16/09 FC Arsenal Tula   -   Krylia Sovetov Samara 13:00h.
16/09 FC Orenburg   -   Zenit St Petersburg 13:00h.
16/09 FC Ufa   -   CSKA Moscow 13:00h.
16/09 FC Ural   -   FC Rostov 13:00h.
16/09 Lokomotiv Moscow   -   Dinamo Moscow 13:00h.
16/09 Rubin Kazan   -   Yenisey Krasnoyarsk 13:00h.
16/09 Spartak Moscow   -   Akhmat Grozny 13:00h.
 

Jornada 8ª

23.09.2018 - 23.09.2018
23/09 Akhmat Grozny   -   FC Orenburg 13:00h.
23/09 CSKA Moscow   -   Spartak Moscow 13:00h.
23/09 Dinamo Moscow   -   Anzhi Makhachkala 13:00h.
23/09 FC Arsenal Tula   -   Rubin Kazan 13:00h.
23/09 FC Rostov   -   FC Ufa 13:00h.
23/09 Krylia Sovetov Samara   -   FK Krasnodar 13:00h.
23/09 Yenisey Krasnoyarsk   -   FC Ural 13:00h.
23/09 Zenit St Petersburg   -   Lokomotiv Moscow 13:00h.
 

Jornada 9ª

30.09.2018 - 30.09.2018
30/09 Anzhi Makhachkala   -   Zenit St Petersburg 13:00h.
30/09 FC Orenburg   -   CSKA Moscow 13:00h.
30/09 FC Ufa   -   Yenisey Krasnoyarsk 13:00h.
30/09 FC Ural   -   FC Arsenal Tula 13:00h.
30/09 FK Krasnodar   -   Dinamo Moscow 13:00h.
30/09 Lokomotiv Moscow   -   Akhmat Grozny 13:00h.
30/09 Rubin Kazan   -   Krylia Sovetov Samara 13:00h.
30/09 Spartak Moscow   -   FC Rostov 13:00h.
 

Jornada 10ª

10.10.2018 - 10.10.2018
10/10 Akhmat Grozny   -   Anzhi Makhachkala 13:00h.
10/10 CSKA Moscow   -   Lokomotiv Moscow 13:00h.
10/10 FC Arsenal Tula   -   FC Ufa 13:00h.
10/10 FC Rostov   -   FC Orenburg 13:00h.
10/10 Krylia Sovetov Samara   -   Dinamo Moscow 13:00h.
10/10 Rubin Kazan   -   FC Ural 13:00h.
10/10 Yenisey Krasnoyarsk   -   Spartak Moscow 13:00h.
10/10 Zenit St Petersburg   -   FK Krasnodar 13:00h.
 

Jornada 11ª

21.10.2018 - 21.10.2018
21/10 Anzhi Makhachkala   -   CSKA Moscow 13:00h.
21/10 Dinamo Moscow   -   Zenit St Petersburg 13:00h.
21/10 FC Orenburg   -   Yenisey Krasnoyarsk 13:00h.
21/10 FC Ufa   -   Rubin Kazan 13:00h.
21/10 FC Ural   -   Krylia Sovetov Samara 13:00h.
21/10 FK Krasnodar   -   Akhmat Grozny 13:00h.
21/10 Lokomotiv Moscow   -   FC Rostov 13:00h.
21/10 Spartak Moscow   -   FC Arsenal Tula 13:00h.
 

Jornada 12ª

28.10.2018 - 28.10.2018
28/10 Akhmat Grozny   -   Dinamo Moscow 13:00h.
28/10 CSKA Moscow   -   FK Krasnodar 13:00h.
28/10 FC Arsenal Tula   -   FC Orenburg 13:00h.
28/10 FC Rostov   -   Anzhi Makhachkala 13:00h.
28/10 FC Ural   -   FC Ufa 13:00h.
28/10 Krylia Sovetov Samara   -   Zenit St Petersburg 13:00h.
28/10 Rubin Kazan   -   Spartak Moscow 13:00h.
28/10 Yenisey Krasnoyarsk   -   Lokomotiv Moscow 13:00h.
 

Jornada 13ª

04.11.2018 - 04.11.2018
04/11 Anzhi Makhachkala   -   Yenisey Krasnoyarsk 13:00h.
04/11 Dinamo Moscow   -   CSKA Moscow 13:00h.
04/11 FC Orenburg   -   Rubin Kazan 13:00h.
04/11 FC Ufa   -   Krylia Sovetov Samara 13:00h.
04/11 FK Krasnodar   -   FC Rostov 13:00h.
04/11 Lokomotiv Moscow   -   FC Arsenal Tula 13:00h.
04/11 Spartak Moscow   -   FC Ural 13:00h.
04/11 Zenit St Petersburg   -   Akhmat Grozny 13:00h.
 

Jornada 14ª

11.11.2018 - 11.11.2018
11/11 CSKA Moscow   -   Zenit St Petersburg 13:00h.
11/11 FC Arsenal Tula   -   Anzhi Makhachkala 13:00h.
11/11 FC Rostov   -   Dinamo Moscow 13:00h.
11/11 FC Ufa   -   Spartak Moscow 13:00h.
11/11 FC Ural   -   FC Orenburg 13:00h.
11/11 Krylia Sovetov Samara   -   Akhmat Grozny 13:00h.
11/11 Rubin Kazan   -   Lokomotiv Moscow 13:00h.
11/11 Yenisey Krasnoyarsk   -   FK Krasnodar 13:00h.
 

Jornada 15ª

25.11.2018 - 25.11.2018
25/11 Akhmat Grozny   -   CSKA Moscow 13:00h.
25/11 Anzhi Makhachkala   -   Rubin Kazan 13:00h.
25/11 Dinamo Moscow   -   Yenisey Krasnoyarsk 13:00h.
25/11 FC Orenburg   -   FC Ufa 13:00h.
25/11 FK Krasnodar   -   FC Arsenal Tula 13:00h.
25/11 Lokomotiv Moscow   -   FC Ural 13:00h.
25/11 Spartak Moscow   -   Krylia Sovetov Samara 13:00h.
25/11 Zenit St Petersburg   -   FC Rostov 13:00h.
 

Jornada 16ª

02.12.2018 - 02.12.2018
02/12 Anzhi Makhachkala   -   FC Ufa 13:00h.
02/12 FC Arsenal Tula   -   Zenit St Petersburg 13:00h.
02/12 FC Orenburg   -   Krylia Sovetov Samara 13:00h.
02/12 FC Rostov   -   CSKA Moscow 13:00h.
02/12 FK Krasnodar   -   FC Ural 13:00h.
02/12 Rubin Kazan   -   Dinamo Moscow 13:00h.
02/12 Spartak Moscow   -   Lokomotiv Moscow 13:00h.
02/12 Yenisey Krasnoyarsk   -   Akhmat Grozny 13:00h.
 

Jornada 17ª

09.12.2018 - 09.12.2018
09/12 Akhmat Grozny   -   FC Arsenal Tula 13:00h.
09/12 Anzhi Makhachkala   -   Spartak Moscow 13:00h.
09/12 CSKA Moscow   -   Yenisey Krasnoyarsk 13:00h.
09/12 Dinamo Moscow   -   FC Ural 13:00h.
09/12 FK Krasnodar   -   FC Ufa 13:00h.
09/12 Krylia Sovetov Samara   -   FC Rostov 13:00h.
09/12 Lokomotiv Moscow   -   FC Orenburg 13:00h.
09/12 Zenit St Petersburg   -   Rubin Kazan 13:00h.
 

Jornada 18ª

03.03.2019 - 03.03.2019
03/03 FC Arsenal Tula   -   CSKA Moscow 13:00h.
03/03 FC Orenburg   -   Anzhi Makhachkala 13:00h.
03/03 FC Ufa   -   Dinamo Moscow 13:00h.
03/03 FC Ural   -   Zenit St Petersburg 13:00h.
03/03 Lokomotiv Moscow   -   Krylia Sovetov Samara 13:00h.
03/03 Rubin Kazan   -   Akhmat Grozny 13:00h.
03/03 Spartak Moscow   -   FK Krasnodar 13:00h.
03/03 Yenisey Krasnoyarsk   -   FC Rostov 13:00h.
 

Jornada 19ª

10.03.2019 - 10.03.2019
10/03 Akhmat Grozny   -   FC Ural 13:00h.
10/03 Anzhi Makhachkala   -   Lokomotiv Moscow 13:00h.
10/03 CSKA Moscow   -   Rubin Kazan 13:00h.
10/03 Dinamo Moscow   -   Spartak Moscow 13:00h.
10/03 FC Rostov   -   FC Arsenal Tula 13:00h.
10/03 FK Krasnodar   -   FC Orenburg 13:00h.
10/03 Krylia Sovetov Samara   -   Yenisey Krasnoyarsk 13:00h.
10/03 Zenit St Petersburg   -   FC Ufa 13:00h.
 

Jornada 20ª

17.03.2019 - 17.03.2019
17/03 Anzhi Makhachkala   -   Krylia Sovetov Samara 13:00h.
17/03 FC Arsenal Tula   -   Yenisey Krasnoyarsk 13:00h.
17/03 FC Orenburg   -   Dinamo Moscow 13:00h.
17/03 FC Ufa   -   Akhmat Grozny 13:00h.
17/03 FC Ural   -   CSKA Moscow 13:00h.
17/03 Lokomotiv Moscow   -   FK Krasnodar 13:00h.
17/03 Rubin Kazan   -   FC Rostov 13:00h.
17/03 Spartak Moscow   -   Zenit St Petersburg 13:00h.
 

Jornada 21ª

31.03.2019 - 31.03.2019
31/03 Akhmat Grozny   -   Spartak Moscow 13:00h.
31/03 CSKA Moscow   -   FC Ufa 13:00h.
31/03 Dinamo Moscow   -   Lokomotiv Moscow 13:00h.
31/03 FC Rostov   -   FC Ural 13:00h.
31/03 FK Krasnodar   -   Anzhi Makhachkala 13:00h.
31/03 Krylia Sovetov Samara   -   FC Arsenal Tula 13:00h.
31/03 Yenisey Krasnoyarsk   -   Rubin Kazan 13:00h.
31/03 Zenit St Petersburg   -   FC Orenburg 13:00h.
 

Jornada 22ª

07.04.2019 - 07.04.2019
07/04 Anzhi Makhachkala   -   Dinamo Moscow 13:00h.
07/04 FC Orenburg   -   Akhmat Grozny 13:00h.
07/04 FC Ufa   -   FC Rostov 13:00h.
07/04 FC Ural   -   Yenisey Krasnoyarsk 13:00h.
07/04 FK Krasnodar   -   Krylia Sovetov Samara 13:00h.
07/04 Lokomotiv Moscow   -   Zenit St Petersburg 13:00h.
07/04 Rubin Kazan   -   FC Arsenal Tula 13:00h.
07/04 Spartak Moscow   -   CSKA Moscow 13:00h.
 

Jornada 23ª

14.04.2019 - 14.04.2019
14/04 Akhmat Grozny   -   Lokomotiv Moscow 13:00h.
14/04 CSKA Moscow   -   FC Orenburg 13:00h.
14/04 Dinamo Moscow   -   FK Krasnodar 13:00h.
14/04 FC Arsenal Tula   -   FC Ural 13:00h.
14/04 FC Rostov   -   Spartak Moscow 13:00h.
14/04 Krylia Sovetov Samara   -   Rubin Kazan 13:00h.
14/04 Yenisey Krasnoyarsk   -   FC Ufa 13:00h.
14/04 Zenit St Petersburg   -   Anzhi Makhachkala 13:00h.
 

Jornada 24ª

21.04.2019 - 21.04.2019
21/04 Anzhi Makhachkala   -   Akhmat Grozny 13:00h.
21/04 Dinamo Moscow   -   Krylia Sovetov Samara 13:00h.
21/04 FC Orenburg   -   FC Rostov 13:00h.
21/04 FC Ufa   -   FC Arsenal Tula 13:00h.
21/04 FC Ural   -   Rubin Kazan 13:00h.
21/04 FK Krasnodar   -   Zenit St Petersburg 13:00h.
21/04 Lokomotiv Moscow   -   CSKA Moscow 13:00h.
21/04 Spartak Moscow   -   Yenisey Krasnoyarsk 13:00h.
 

Jornada 25ª

23.04.2019 - 23.04.2019
23/04 Akhmat Grozny   -   FK Krasnodar 13:00h.
23/04 CSKA Moscow   -   Anzhi Makhachkala 13:00h.
23/04 FC Arsenal Tula   -   Spartak Moscow 13:00h.
23/04 FC Rostov   -   Lokomotiv Moscow 13:00h.
23/04 Krylia Sovetov Samara   -   FC Ural 13:00h.
23/04 Rubin Kazan   -   FC Ufa 13:00h.
23/04 Yenisey Krasnoyarsk   -   FC Orenburg 13:00h.
23/04 Zenit St Petersburg   -   Dinamo Moscow 13:00h.
 

Jornada 26ª

28.04.2019 - 28.04.2019
28/04 Anzhi Makhachkala   -   FC Rostov 13:00h.
28/04 Dinamo Moscow   -   Akhmat Grozny 13:00h.
28/04 FC Orenburg   -   FC Arsenal Tula 13:00h.
28/04 FC Ufa   -   FC Ural 13:00h.
28/04 FK Krasnodar   -   CSKA Moscow 13:00h.
28/04 Lokomotiv Moscow   -   Yenisey Krasnoyarsk 13:00h.
28/04 Spartak Moscow   -   Rubin Kazan 13:00h.
28/04 Zenit St Petersburg   -   Krylia Sovetov Samara 13:00h.
 

Jornada 27ª

05.05.2019 - 05.05.2019
05/05 Akhmat Grozny   -   Zenit St Petersburg 13:00h.
05/05 CSKA Moscow   -   Dinamo Moscow 13:00h.
05/05 FC Arsenal Tula   -   Lokomotiv Moscow 13:00h.
05/05 FC Rostov   -   FK Krasnodar 13:00h.
05/05 FC Ural   -   Spartak Moscow 13:00h.
05/05 Krylia Sovetov Samara   -   FC Ufa 13:00h.
05/05 Rubin Kazan   -   FC Orenburg 13:00h.
05/05 Yenisey Krasnoyarsk   -   Anzhi Makhachkala 13:00h.
 

Jornada 28ª

12.05.2019 - 12.05.2019
12/05 Akhmat Grozny   -   Krylia Sovetov Samara 13:00h.
12/05 Anzhi Makhachkala   -   FC Arsenal Tula 13:00h.
12/05 Dinamo Moscow   -   FC Rostov 13:00h.
12/05 FC Orenburg   -   FC Ural 13:00h.
12/05 FK Krasnodar   -   Yenisey Krasnoyarsk 13:00h.
12/05 Lokomotiv Moscow   -   Rubin Kazan 13:00h.
12/05 Spartak Moscow   -   FC Ufa 13:00h.
12/05 Zenit St Petersburg   -   CSKA Moscow 13:00h.
 

Jornada 29ª

19.05.2019 - 19.05.2019
19/05 CSKA Moscow   -   Akhmat Grozny 13:00h.
19/05 FC Arsenal Tula   -   FK Krasnodar 13:00h.
19/05 FC Rostov   -   Zenit St Petersburg 13:00h.
19/05 FC Ufa   -   FC Orenburg 13:00h.
19/05 FC Ural   -   Lokomotiv Moscow 13:00h.
19/05 Krylia Sovetov Samara   -   Spartak Moscow 13:00h.
19/05 Rubin Kazan   -   Anzhi Makhachkala 13:00h.
19/05 Yenisey Krasnoyarsk   -   Dinamo Moscow 13:00h.
 

Jornada 30ª

26.05.2019 - 26.05.2019
26/05 Akhmat Grozny   -   FC Rostov 13:00h.
26/05 Anzhi Makhachkala   -   FC Ural 13:00h.
26/05 CSKA Moscow   -   Krylia Sovetov Samara 13:00h.
26/05 Dinamo Moscow   -   FC Arsenal Tula 13:00h.
26/05 FC Orenburg   -   Spartak Moscow 13:00h.
26/05 FK Krasnodar   -   Rubin Kazan 13:00h.
26/05 Lokomotiv Moscow   -   FC Ufa 13:00h.
26/05 Zenit St Petersburg   -   Yenisey Krasnoyarsk 13:00h.
 

Buscador de deportes