Clasificación completa de la XV Mitja Marató Ciutat d'Alzira
Gener. Tiempo NOMBRE CATEGORIA CLUB
1 1:09:48 MICO MARTINEZ ANDRES SENIOR MASCULIN C.A. ALBACETE - DIPUTACION AB
2 1:13:50 BALDOVI FERRER MARIO VETERANO A MASC C.A.RUNNERSWORLD VALENCIA F.B.
3 1:14:06 SIERES GOMEZ AGUSTIN SENIOR MASCULIN C.A. Cullera
4 1:14:16 CRESPO ROMERA RUBÉN PROMESA MASCULI Independiente
5 1:14:22 BOU SOLER XAVI VETERANO A MASC C.A. CORBERA
6 1:15:09 FRANCO MARTINEZ ALFONSO VETERANO A MASC El Castellet-Exagro
7 1:16:02 MARCOS RODRIGUEZ JOSE ANTONIO SENIOR MASCULIN ADS ATLETISMO
8 1:16:28 REYES SANCHEZ RAMON VETERANO B MASC C.A.RUNNERSWORLD VALENCIA F.B.
9 1:17:33 MACHI ORTIZ DOMINGO VETERANO B MASC C.A.RUNNERSWORLD VALENCIA F.B.
10 1:17:56 PEREZ SEBASTIA ALAIN VETERANO A MASC C.A.RUNNERSWORLD VALENCIA F.B.
11 1:18:50 EJIDOS CATALA JUAN CARLOS SENIOR MASCULIN C.A. Cullera
12 1:18:54 BAIXAULI SANZ ENRIQUE VETERANO B MASC C.A.RUNNERSWORLD VALENCIA F.B.
13 1:19:03 MOSCARDO PARADA EDUARDO VETERANO A MASC C.A. Alzira
14 1:19:17 AMAT BLASCO PEDRO SENIOR MASCULIN C.A. Guadassuar
15 1:19:43 ALTUR MARTINEZ JOSE VETERANO B MASC C.A. Cullera
16 1:19:55 RUBIO HERNANDEZ JOAQUIN SENIOR MASCULIN Independiente
17 1:20:15 BRDERA JUAN JOSE VETERANO A MASC El Castellet-Exagro
18 1:20:19 MARTINEZ GAYA FERNANDO VETERANO A MASC Independiente
19 1:20:59 PEREZ SOLER EMILI VETERANO C MASC C.A. Cap I Cua - Beniarbeig
20 1:21:57 GARCIA SANJUAN JUAN SALVADOR VETERANO A MASC C.A.RUNNERSWORLD VALENCIA F.B.
21 1:22:32 CUENCA PIQUERAS FRANCISCO JAVI VETERANO A MASC C.A. Novelda
22 1:22:35 CANO PULIDO ANTONIO MANUEL SENIOR MASCULIN C.A. MARJANA DE CHIVA
23 1:22:41 LLACRUZ CERVERA VICENTE VETERANO C MASC CLIMATURIA
24 1:22:53 PANCORBO ALVAREZ BENITO SENIOR MASCULIN C.A. Tragaleguas
25 1:22:53 MORALES SILLA JUAN JOSE VETERANO C MASC C.A. Carnicas Serrano
26 1:22:54 LATORRE MONFORT RAUL SENIOR MASCULIN Independiente
27 1:22:55 TORMO FERRER VICENTE JOSE VETERANO A MASC C.A. Carcaixent
28 1:23:14 PEREZ CORCOBADO DIEGO SENIOR MASCULIN C.A. Tragaleguas
29 1:23:14 PEREZ GARCIA KIKO VETERANO A MASC C.A. APOL*ANA
30 1:23:18 PEREZ JIMENEZ JUAN SENIOR MASCULIN C.A. Carcaixent
31 1:23:19 RICHART BOSCH XAVI PROMESA MASCULI C.A. Carcaixent
32 1:23:21 GIL SENON TONI VETERANO B MASC Independiente
33 1:23:22 JIMENEZ GOMEZ VICENT VETERANO C MASC Independiente
34 1:23:23 MAGRANER LLOPIS JUANJO VETERANO B MASC C.A. Carnicas Serrano
35 1:23:25 PEREZ ZARAGOZA RAMON VETERANO A MASC Independiente
36 1:23:29 GOMARIZ MARCO JUAN RAUL VETERANO B MASC C.A. Aspis
37 1:23:30 ESTE DORSAL NO ESTÁ ASIGNADO SIN CATEGORIA Independiente
38 1:23:42 CUESTA BELDA JOSE VETERANO A MASC C.A. Moixent
39 1:24:05 BURGUERA VICENT VETERANO A MASC Club Triatlon Sueca
40 1:24:12 COLOMER BELLVIS FRANCISCO SENIOR MASCULIN CAMA-LLARGA (VALLADA)
41 1:24:19 JORDAN SARIO VICENTE VETERANO B MASC C.C. LA RABOSA
42 1:24:23 FERRER NOGUERA EMILIO SENIOR MASCULIN C.C. LA RABOSA
43 1:24:25 AGUILERA ZACARES JOSE SENIOR MASCULIN Independiente
44 1:24:30 REQUENA MOLTO IGNACIO VETERANO D MASC Independiente
45 1:24:33 GARCIA TORRALBO MIGUEL VETERANO A MASC C.A. L'Alcudia
46 1:24:40 ALBA CONDE MARTI SENIOR MASCULIN C.A. L'Alcudia
47 1:24:42 PLANCHA CHORRO VICENTE SENIOR MASCULIN Independiente
48 1:24:45 NAVARRO LLOPIS ANTONIO VETERANO A MASC LUFORT RUNNING
49 1:24:47 GALIANA SUCIAS JUAN MANUEL SENIOR MASCULIN C.A. Cames Llargues
50 1:24:54 AÑON MARIN JAVIER VETERANO C MASC Independiente
51 1:24:57 CAMARASA BOMBOI JAVIER VETERANO A MASC Club Tortuga Algemesi
52 1:24:57 CHAIGNEAU BENOIT VETERANO A MASC Independiente
53 1:24:58 CALDES ARANDIGA PEPE VETERANO B MASC El Castellet-Exagro
54 1:25:01 PEREZ JORDA CARLOS SENIOR MASCULIN C.A. Favara
55 1:25:06 COSO PARDOS JOSE VICENTE VETERANO B MASC TRIATLO ALGEMESI
56 1:25:11 TORRES MARTINEZ JOAQUIN VETERANO A MASC C.A. XÀTIVA
57 1:25:13 CATALA SORIANO JUAN VETERANO A MASC C.A. Puçol
58 1:25:18 DURA FERRANDIS JOSE MIGUEL VETERANO B MASC C.A. Puçol
59 1:25:18 ZAYAS ROMAN FRANCISCO VETERANO B MASC C.A. Alzira
60 1:25:20 PEREZ PATRICIO VICENT VETERANO D MASC El Castellet-Exagro
61 1:25:23 TRESCOLI ARNANDIS MARIANO SENIOR MASCULIN C.A. L'Alcudia
62 1:25:25 GARRIGUES PELLICER RAFAEL VETERANO A MASC Independiente
63 1:25:30 COSTA JOIRDA MIGUEL VETERANO D MASC C.A. L'Espenta
64 1:25:48 CALVO PASTOR JOSE VETERANO D MASC Independiente
65 1:25:49 SERVER AUSINA JOSEP VETERANO B MASC C.C. El Garbi
66 1:25:49 SEBASTIA VELLO PACO SENIOR MASCULIN C.A. Xeresa
67 1:25:49 RICHART SORIANO XAVIER VETERANO C MASC C.A. Carcaixent
68 1:25:50 NAVARRO MARTIN MIGUEL SENIOR MASCULIN C.A.RUNNERSWORLD VALENCIA F.B.
69 1:25:51 BERNAL GIMENEZ MIGUEL JUAN VETERANO D MASC C.C.M. MES DESNIVELL
70 1:25:51 CLIMENT GIMENEZ RUBEN SENIOR MASCULIN C.A. Carcaixent
71 1:25:52 GARCIA MIRAGALL JOSEP ANTONI VETERANO A MASC C.A. Xeresa
72 1:25:57 ROSELLO BARBER MARCOS VETERANO A MASC Independiente
73 1:26:03 TUDELA ESTEVE PASCUAL VETERANO B MASC C.A. Carcaixent
74 1:26:04 ATIENZA MARTINEZ MAXIMILIANO VETERANO B MASC Independiente
75 1:26:11 SANCHEZ MUÑOZ JERONIMO SENIOR MASCULIN Independiente
76 1:26:15 CHOQUE CARRETON ALFONSO SENIOR MASCULIN C.C. LA RABOSA
77 1:26:18 VAYA CUCARELLA DAVID VETERANO A MASC C.A. Carcaixent
78 1:26:19 GIMENEZ PRATS JUAN VETERANO A MASC C.A. SAFOR LAS SALINAS
79 1:26:23 RODRIGUEZ ARBONA RAFA SENIOR MASCULIN Independiente
80 1:26:23 GONZALEZ CONCA SALVADOR VETERANO A MASC C.A. SAFOR LAS SALINAS
81 1:26:24 FIARNI SARASQUETA PAOLO VETERANO C MASC Independiente
82 1:26:26 CULEBRAS CASTILLO PEDRO VETERANO E MASC C.C. LA RABOSA
83 1:26:34 VERCHER RIPOLL JUAN RA SENIOR MASCULIN C.C. La Llebre
84 1:26:46 MARCHUET MARCH ALEJANDRO VETERANO B MASC Sierramar
85 1:26:56 BAÑULS RUIZ MIGUEL VETERANO D MASC Independiente
86 1:27:04 ROVIRA PALES ANDRES SENIOR MASCULIN Independiente
87 1:27:21 VILLALONGA PUJADAS JUAN SENIOR MASCULIN Independiente
88 1:27:22 NOGUEROLES IGUAL RAFA SENIOR MASCULIN Club Triesport La Ribera
89 1:27:28 CASTRO LOPEZ FRANCISCO VETERANO B MASC Independiente
90 1:27:30 CHUST MAZA MARCOS SENIOR MASCULIN C.A. Amunt Avall
91 1:27:33 GUTIERREZ GONZALEZ ISIDORO VETERANO B MASC C.C. LA RABOSA
92 1:27:33 OLIVA MONOYA RAFAEL VETERANO B MASC Club Tortuga Algemesi
93 1:27:34 BELDA VILA VICENTE RAMON SENIOR MASCULIN C.A. Alzira
94 1:27:39 CANET GIL JOAQUIM SENIOR MASCULIN ATLETISME XIO - LLUTXENT
95 1:27:43 PRATS GUTIERREZ ANTONIO VETERANO C MASC BIDEZABAL
96 1:27:49 PEDRERO PEDRERO MANUEL VETERANO D MASC Independiente
97 1:27:53 BELLVER LLOPIS XIMO VETERANO A MASC C.C."Les Tortugues Coixes"
98 1:27:55 FELIS MONROS VICENTE VETERANO B MASC Carreraspopulares.Com
99 1:27:56 BOILS MOSCARDO FELIX VETERANO B MASC Independiente
100 1:28:06 SALA MIÑANA EMILIO JOSE SENIOR MASCULIN C.A. Favara
101 1:28:11 SALA ALCOVER DANI VETERANO B MASC El Castellet-Exagro
102 1:28:18 ARTAL RADAL PASCUAL VETERANO A MASC C.A. CORBERA
103 1:28:21 ALBIÑANA MEDINA MIGUEL ANGEL VETERANO C MASC C.A. Carcaixent
104 1:28:26 RUIZ PEREZ ADRIAN SENIOR MASCULIN TENISQUASH
105 1:28:27 FERRER BLASCO BENJAMÍN PROMESA MASCULI Independiente
106 1:28:28 TALAMANTES GARCIA JUANVI SENIOR MASCULIN C.A.RUNNERSWORLD VALENCIA F.B.
107 1:28:28 PEREZ CERDA ROBERTO VETERANO A MASC Independiente
108 1:28:29 FAYOS VERGARA PEDRO VETERANO D MASC Independiente
109 1:28:36 SORO ALACID ANGEL VETERANO C MASC Independiente
110 1:28:39 REYES GARCIA FRANCISCO JOSE VETERANO D MASC C.A. Favara
111 1:28:41 CARRASCOSA PORRAS JOSE ANTONIO VETERANO C MASC C.A. Albal
112 1:28:50 ALBELDA SANZ JOSE SALVADOR VETERANO A MASC F.C.BARCELONA
113 1:28:55 POSSE SUAREZ JAVIER VETERANO A MASC S.D.Correcaminos
114 1:28:56 BENAVENT VIDAL VICENT VETERANO B MASC Fuig Que Et Xafe Quatretonda
115 1:29:00 PEREZ BUSTOS CRISTIAN SENIOR MASCULIN C.A. XÀTIVA
116 1:29:01 HERNANDEZ VIDAL JOAN VETERANO D MASC C.A. AJOS-XATIVA
117 1:29:02 PEÑARRUBIA TRENAS JUAN MANUEL SENIOR MASCULIN C.A. Villa De Alaquas
118 1:29:03 LANGA CANET ALEXIS VETERANO A MASC ATLETISME XIO - LLUTXENT
119 1:29:05 CLIMENT GARCIA JOSE MANUEL VETERANO A MASC Independiente
120 1:29:17 SOLAZ PONS FRANCISCO VETERANO B MASC C.A. L'Alcudia
121 1:29:17 MAÑEZ RAMIS JOSE VICENTE VETERANO B MASC C.C. El Garbi
122 1:29:31 NOTARIO DONCEL JOSE MIGUEL VETERANO B MASC El Llamp De Picassent
123 1:29:34 REINAL CHANZA VICENT VETERANO B MASC C.A. Alcasser
124 1:29:43 AGUADO ESCORIHUELA ELE SENIOR MASCULIN C.A. Alcasser
125 1:29:43 CASANOVA CEBRIA SERGIO VETERANO B MASC Independiente
126 1:29:52 VALLES VIDAL ABEL VETERANO A MASC El Castellet-Exagro
127 1:29:53 NIETO LOPEZ-ARIAS JAVIER VETERANO A MASC Independiente
128 1:29:54 NIETO LOPEZ-ARIAS CARLOS VETERANO A MASC Independiente
129 1:29:54 SUCIAS HONRRUBIA JOSE MARIA VETERANO B MASC Independiente
130 1:29:55 VERCHER DONATE ALEX VETERANO A MASC SAMARUC-EL PALMAR
131 1:29:58 HERNANDEZ COGOLLOS SALVADOR VETERANO B MASC C.A. Carcaixent
132 1:30:03 TORRES SERENA JOSE VETERANO C MASC Independiente
133 1:30:04 SAA CARRASCO VICENT SENIOR MASCULIN C.A. Favara
134 1:30:05 SART ALBELDA DAVID SENIOR MASCULIN C.A. Carcaixent
135 1:30:06 MARTINEZ GOMEZ JESUS VETERANO B MASC Independiente
136 1:30:12 POUS VIDAL CARLOS SENIOR MASCULIN CLUB TRIATLÓ GUADASSUAR
137 1:30:15 ARNANDIS ALOS JOSE ANTONIO VETERANO B MASC C.A. Guadassuar
138 1:30:16 TORMO BOHIGUES ALEJANDRO SENIOR MASCULIN C.A. Xeresa
139 1:30:17 SALA PRIETO JOSE MANUEL VETERANO A MASC VISELEC
140 1:30:19 LLOBELL PRIETO VICENTE VETERANO C MASC C. A. PASSA-HO BE DENIA
141 1:30:21 BARBERA SOBREVELA SALVADOR VETERANO E MASC Independiente
142 1:30:23 CAMPOS BARBERA JAVIER VETERANO B MASC G.D. BESORI
143 1:30:23 MIRASOL RUBIO ERNESTO VETERANO A MASC Carreraspopulares.Com
144 1:30:25 OQUENDO SAEZ JESUS VETERANO A MASC C.A. CORRER NOULAS NULES
145 1:30:28 ROIG VENDRELL GASPAR SENIOR MASCULIN GRANOTES SOLLANA
146 1:30:30 SEBASTIA ORDIÑANA FRANCISCO JO VETERANO A MASC Independiente
147 1:30:41 JIMENEZ FRANCES DAVID SENIOR MASCULIN C.A. Font De La Figuera
148 1:30:44 DURILLO VALLES GERMAN SENIOR MASCULIN C.A. Corremundos
149 1:30:46 PALACIN PEREZ RAFAEL VETERANO B MASC C.A. XÀTIVA
150 1:30:51 CLOQUELL GOMAR HECTOR VETERANO A MASC Independiente
151 1:30:51 NAVALON SILVESTRE JOSE VETERANO B MASC C. PAPELO CANALS
152 1:30:54 BRINES DONET JORGE SENIOR MASCULIN GRUP DE MONTANYA VALLDIGNA
153 1:30:55 BONAFE CASP SERGI VETERANO A MASC CLUB TRIATLON CARLET
154 1:30:55 TARRAZONA TUDELA RAFAEL VETERANO A MASC C.C."Les Tortugues Coixes"
155 1:30:56 QUILIS MARCO MANOLO SENIOR MASCULIN SAMARUC-EL PALMAR
156 1:30:59 JORGE RODRIGO AITOR SENIOR MASCULIN C.C. A Peu Pla - Monserrat
157 1:30:59 MARCO MARTINEZ DAVID VETERANO A MASC Independiente
158 1:31:02 BUIGUES BAÑULS JOSE SALVADOR SENIOR MASCULIN C.A. Corremundos
159 1:31:05 WALTER TORRES JUAN JOSE VETERANO A MASC Club Tortuga Algemesi
160 1:31:06 LARDEUR OLIVIER SENIOR MASCULIN Independiente
161 1:31:13 BAIXAULI SANZ CESAR SENIOR MASCULIN C.A.RUNNERSWORLD VALENCIA F.B.
162 1:31:14 ORTIZ GARCIA FERNANDO VETERANO A MASC Club Tortuga Algemesi
163 1:31:17 NAVARRO MORENO JUAN ANTONIO SENIOR MASCULIN NOVARTIS RUNNING TEAM
164 1:31:17 BENAVENT ESCRIBA ALBERTO VETERANO A MASC Independiente
165 1:31:20 CERVELLO FERRADA LUIS MANUEL VETERANO B MASC Independiente
166 1:31:21 CASTELLA VICIANO FRANCIS SENIOR MASCULIN Independiente
167 1:31:22 PALACIN PEREZ ALEJANDRO VETERANO A MASC C.A. AJOS-XATIVA
168 1:31:22 BARBERA MARTINEZ ROBERT SENIOR MASCULIN C.A. AJOS-XATIVA
169 1:31:26 ALCOY ROMERO SANTIAGO SENIOR MASCULIN Independiente
170 1:31:26 SANCHIS IBAÑEZ RAFA SENIOR MASCULIN LA VESPA
171 1:31:31 CLAVER FALCO JESUS VETERANO A MASC Club Tortuga Algemesi
172 1:31:33 CASANOVA VERDU JOSE MIGUEL VETERANO A MASC C.A. Alginet
173 1:31:34 BORRAS CAMARASA JOSE SENIOR MASCULIN TRIATLO ALGEMESI
174 1:31:35 PONS VALDEPEÑAS JUAN PEDRO VETERANO A MASC Independiente
175 1:31:38 SEGUI MARTI JUANVI SENIOR MASCULIN Independiente
176 1:31:38 ALAPONT SANCHEZ DE ALCAZAR CAR VETERANO A MASC TENISQUASH
177 1:31:39 BAYARRI FONTEYES FRANCISCO VETERANO B MASC C.A. Albal
178 1:31:41 SEGARRA SELMA PACO SENIOR MASCULIN A. Sollana
179 1:31:45 TOLOSA CUÑAT HECTOR VETERANO B MASC C.A. L'Alcudia
180 1:31:45 LLUCH ARMIÑANA JOSE LUIS VETERANO C MASC C.A. Bonrepos
181 1:31:49 SORIA ESPERT SALVADOR SENIOR MASCULIN Independiente
182 1:31:51 SALOM SANVALERO JUAN B VETERANO C MASC C.A. Carcaixent
183 1:31:53 CAMPOS ALBORS PABLO VETERANO A MASC C.A. Altea
184 1:31:59 SEGERRA BOIX RAMIR VETERANO C MASC C.A. ALBOCASSER
185 1:32:00 CAMARASA BOSCH JOSE SENIOR MASCULIN Independiente
186 1:32:02 SILVESTRE SALVADOR JUAN FRANCI VETERANO B MASC Independiente
187 1:32:04 PLA MONTORO CARLOS JAVIER SENIOR MASCULIN C.A. Xeresa
188 1:32:04 LINARES BOSCH JOSE JUAN VETERANO A MASC Independiente
189 1:32:07 MARTINEZ PRADO MARCOS VETERANO A MASC Passet A Passet
190 1:32:09 CARIÑENA MORENO VICENTE ALFONS SENIOR MASCULIN A. Sollana
191 1:32:09 HERRERO ALIAGA ROBERTO C SENIOR MASCULIN C.A. Villa De Alaquas
192 1:32:10 CAMARENA ALARIO ANDRES SENIOR MASCULIN Independiente
193 1:32:12 BARBERA SEGURA SALVA SENIOR MASCULIN Independiente
194 1:32:16 ZAYAS SANJUAN FRANCISCO SENIOR MASCULIN C.A. Alzira
195 1:32:17 GARCIA MORENO JOSEP VETERANO C MASC Independiente
196 1:32:17 PEREZ ESPLUGUES PABLO SENIOR MASCULIN Independiente
197 1:32:18 FERRAGUD CARBONELL MIGUEL VETERANO A MASC Independiente
198 1:32:18 CELEDONIO TOMAS BRUNO VETERANO A MASC Independiente
199 1:32:19 CUIXERES TORRES JOSE VICENTE VETERANO A MASC Club Tortuga Algemesi
200 1:32:22 FERRER LLOPIS VICENT VETERANO A MASC Independiente
201 1:32:25 CLIMENT GIMENEZ SALVADOR FERNA VETERANO A MASC C.A. Carcaixent
202 1:32:25 PASTOR COGOLLOS FERNANDO SENIOR MASCULIN C.C. LA RABOSA
203 1:32:26 BALMASEDA GOMAR JOSE ANTONIO VETERANO B MASC C.C. LA RABOSA
204 1:32:28 CAMARENA ARANDA LUIS VETERANO B MASC Independiente
205 1:32:32 ORTEGA MARTINEZ ALEX SENIOR MASCULIN TRIATLO ALGEMESI
206 1:32:32 MAGRANER PONS JOSE VICENTE VETERANO C MASC C.C. LA RABOSA
207 1:32:34 MACHI BORRAS FERNANDO VETERANO E MASC Club Tortuga Algemesi
208 1:32:37 BAEZA SORIA XIMO SENIOR MASCULIN TRIATLO ALGEMESI
209 1:32:37 REQUENA PELEGRI JUAN BAUTISTA SENIOR MASCULIN CECOFI
210 1:32:38 RODRIGUEZ HORTELANO JUAN JOSE VETERANO B MASC Carreraspopulares.Com
211 1:32:38 MOSCARDO PARADA DAVID SENIOR MASCULIN C.C. LA RABOSA
212 1:32:39 MONERRI PELUFO PACO SENIOR MASCULIN CECOFI
213 1:32:40 ZANON CORELL JOSE ISMAEL VETERANO A MASC Club Triesport La Ribera
214 1:32:42 LEON MOYA JOSE VETERANO A MASC Independiente
215 1:32:42 FLUIXA TORRES JUAN MARCELO VETERANO A MASC C.C. Xeraco
216 1:32:43 GUMBAU PALANCA FRANCISCO SENIOR MASCULIN Independiente
217 1:32:44 BAÑULS PINEDA JUAN BAUTISTA VETERANO A MASC C.A. Corremundos
218 1:32:47 MORET FORT MARIO SENIOR MASCULIN C.A. Alcasser
219 1:32:50 MARTINEZ LLACER ALVARO VETERANO B MASC C.A. Alcasser
220 1:32:50 AGUADO ESCORIHUELA RAFA SENIOR MASCULIN C.A. Alcasser
221 1:32:52 DAROCA HERNANDEZ RAFA VETERANO A MASC C.A. AJOS-XATIVA
222 1:33:02 DUART MARCH JESUS SENIOR MASCULIN Independiente
223 1:33:09 MARIN ALVISE SENIOR MASCULIN Independiente
224 1:33:10 MORENO GALAN FRANCESC SENIOR MASCULIN Independiente
225 1:33:11 PIQUERAS TORRES JONATHAN JUNIOR MASCULIN C.A. CORBERA
226 1:33:11 BURRIEL RUIZ RAFAEL VETERANO A MASC Independiente
227 1:33:12 PEREZ AÑO JUAN SENIOR MASCULIN Independiente
228 1:33:12 GOZALBES VICENT SENIOR MASCULIN C.A. AJOS-XATIVA
229 1:33:12 MASIP ROIG RAFA SENIOR MASCULIN Independiente
230 1:33:12 SANGIL SALA JUAN MIGUEL VETERANO C MASC C.C. LA RABOSA
231 1:33:13 PEDRALVA VENDRELL JOAQUIN VETERANO A MASC Independiente
232 1:33:13 DUART AÑO JOSE FRANCISCO VETERANO B MASC A. Sollana
233 1:33:14 MONJO BAIXAULI JOSEP RAMON VETERANO B MASC C.A. Sueca
234 1:33:16 VENDRELL CHIRIVELLA JOSE TOMAS VETERANO B MASC Independiente
235 1:33:19 DOMINGO RAMIREZ JOSE SENIOR MASCULIN Independiente
236 1:33:19 ASINS MAGRANER VICENTE VETERANO B MASC Passet A Passet
237 1:33:19 PUIG TORRES XIMO SENIOR MASCULIN C.A.RUNNERSWORLD VALENCIA F.B.
238 1:33:21 PALLAS MOMPARLER ANTONIO VETERANO A MASC Independiente
239 1:33:22 PALLAS MOMPARLER MANUEL VETERANO B MASC C.C. LA RABOSA
240 1:33:23 CERROS ALMODOVAR RUBEN SENIOR MASCULIN Independiente
241 1:33:24 ALAPONT VAZQUEZ JUAN MIGUEL VETERANO A MASC Club Triatlon Sueca
242 1:33:24 LARGERON VILLAS DAVID VETERANO A MASC Independiente
243 1:33:25 MURCIA LLACER ANGEL VETERANO C MASC C.A. Carcaixent
244 1:33:26 FAUS LLACER JAVIER VETERANO C MASC Club Tortuga Algemesi
245 1:33:27 LLORET CORTELL GUSTAVO VETERANO A MASC C.A. Carcaixent
246 1:33:30 CLEMENTE RADA DAVID SENIOR MASCULIN CLUB TRIATLON CARCAIXENT
247 1:33:30 FILLOL MENGUAL VICENT VETERANO B MASC C.A. Carcaixent
248 1:33:31 ALBA CONDE RAUL SENIOR MASCULIN C.A. L'Alcudia
249 1:33:31 MONCHO BAIXAULI VICTOR MANUEL VETERANO A MASC C.A. Sueca
250 1:33:32 GAY CALATAYUD VICENTE VETERANO A MASC Independiente
251 1:33:33 MARTINEZ CASTELLANOS ENRIQUE SENIOR MASCULIN Independiente
252 1:33:35 CATALA OLMOS HECTOR VETERANO A MASC Independiente
253 1:33:35 ALEMANI SANZ IVAN VETERANO B MASC C.A.RUNNERSWORLD VALENCIA F.B.
254 1:33:35 AGUADO CARLOS IVAN SENIOR MASCULIN C.C. LA RABOSA
255 1:33:37 PRATS PLA JOSE IGNACIO VETERANO A MASC C.A. Moixent
256 1:33:37 CLERIGUES ABELLA EDUARDO VETERANO A MASC Independiente
257 1:33:37 HERNANDEZ SOTOMAYOR FRANCISCO VETERANO B MASC C.C. LA RABOSA
258 1:33:38 CLIMENT ALBEROLA SALVADOR VETERANO C MASC Fuig Que Et Xafe Quatretonda
259 1:33:38 MARTI NACHER VICTOR SENIOR MASCULIN Independiente
260 1:33:40 RUIZ GUTIERREZ PABLO VETERANO B MASC Independiente
261 1:33:41 LOPEZ PARDO GERONIMO VETERANO C MASC Independiente
262 1:33:48 ANTEQUERA ROBLES JUAN CARLOS SENIOR MASCULIN C.A. Cap I Cua - Beniarbeig
263 1:33:48 COMPANY CASTAÑER MIQUEL VETERANO E MASC Independiente
264 1:33:48 GINER PEIRACH RAUL SENIOR MASCULIN Independiente
265 1:33:50 LUJAN MANCEBO ANGEL SENIOR MASCULIN Independiente
266 1:33:50 GUILLEM PEREZ SONIA VETERANA A FEME C.C. Galgos
267 1:33:50 SERRANO PRIETO JOSE RAMON VETERANO B MASC Independiente
268 1:33:51 SANTAMARIA TORMO RAFAEL VETERANO C MASC C. PAPELO CANALS
269 1:33:51 LLEO SOLER ANTONIO JAVIER VETERANO C MASC Sierramar
270 1:33:58 FAUS CERDA DAVID VETERANO A MASC GRUP D´AMICS TEULADÍ
271 1:33:59 MORELL MIRASOL RAFAEL SENIOR MASCULIN C.A. CHESTE
272 1:34:00 ROIG TARROS CARLES SENIOR MASCULIN CLUB TRIATLON CARLET
273 1:34:02 VILA GREGORI VICENT SENIOR MASCULIN Independiente
274 1:34:02 ALBELDA PALOMARES ALEX SENIOR MASCULIN Independiente
275 1:34:04 BARBERA MICO ANTONIO VETERANO B MASC C. PAPELO CANALS
276 1:34:04 PIQUERAS ROMAN ALFONSO PROMESA MASCULI CAMA-LLARGA (VALLADA)
277 1:34:05 FERRI VALERO JOSE SENIOR MASCULIN Independiente
278 1:34:08 GARCIA VIDAL JOSE ANTONIO VETERANO A MASC C.A. Xeresa
279 1:34:09 FERRANDO SOTO ANTONIO SENIOR MASCULIN C.A. Cames Llargues
280 1:34:09 CASTELLS FERRANDO FRANCISCO SENIOR MASCULIN C.A. Cames Llargues
281 1:34:10 BLASCO LEZCANO ANTONIO VETERANO A MASC C.A. Villa De Alaquas
282 1:34:14 REQUENA LOPEZ ANTONIO SENIOR MASCULIN C. PAPELO CANALS
283 1:34:19 CERDA LLORET JUSTO SENIOR MASCULIN Independiente
284 1:34:20 LOPEZ ALOS ALVAR VETERANO A MASC C.A. L'Alcudia
285 1:34:24 COLOMER BATALLER MARTIN VETERANO B MASC Independiente
286 1:34:25 ALARCON ROMERO JOSE VETERANO A MASC C.A. L'Alcudia
287 1:34:26 LLOPIS ESCORCIA JOSE VETERANO B MASC Independiente
288 1:34:27 BRAVO RODRIGUEZ JOSE LUIS VETERANO B MASC Independiente
289 1:34:30 BOSCA BALONGA VICENT VETERANO D MASC C.A. SAFOR LAS SALINAS
290 1:34:32 TARRASO ESCRIVA RAFA VETERANO B MASC C.A. SAFOR LAS SALINAS
291 1:34:33 CIGES ALVARADO EMILIO VETERANO B MASC C.A. SAFOR LAS SALINAS
292 1:34:33 ROCHER SASTRE FERNANDO VETERANO B MASC C.A. SAFOR LAS SALINAS
293 1:34:33 MORENO BENAVENT JOSE LUIS VETERANO A MASC Independiente
294 1:34:34 MORENO GUTIERREZ JUANJO VETERANO B MASC C.A. SAFOR LAS SALINAS
295 1:34:34 PONS MARI JESUS SENIOR MASCULIN C.A. SAFOR LAS SALINAS
296 1:34:35 MOCHOLI OLTRA JOSE VICENTE SENIOR MASCULIN C.A. SAFOR LAS SALINAS
297 1:34:35 GARCIA ARLANDIS VICENTE JUNIOR MASCULIN ATLETISME XIO - LLUTXENT
298 1:34:35 MARTI RIBELLES MIGUEL ANGEL SENIOR MASCULIN ATLETISME XIO - LLUTXENT
299 1:34:35 PASTOR FERRI ANTONIO VETERANO B MASC C. PAPELO CANALS
300 1:34:37 MONTANER CHE SERGIO SENIOR MASCULIN Independiente
301 1:34:41 RIOS GARCIA LUIS ESTEBAN VETERANO B MASC C.A. Alcasser
302 1:34:47 MUÑOZ PEREZ GUSTAU SENIOR MASCULIN C.A. SAFOR LAS SALINAS
303 1:34:49 SENDRA FRANQUEZA VICENTE VETERANO D MASC ESPORTIU AMBRA
304 1:34:50 SORO IBORRA ALVARO SENIOR MASCULIN C.A. ALBERIC
305 1:34:52 VACA PELEGRIN ALBERTO SENIOR MASCULIN Independiente
306 1:34:54 SENDRA FRANQUEZA JOSE PASCUAL VETERANO C MASC ESPORTIU AMBRA
307 1:34:55 FERNANDEZ MODESTO ANTONIO VETERANO B MASC Independiente
308 1:34:56 PERALES SIMON JAIME VETERANO C MASC C.A. Enguera
309 1:34:57 MUÑOZ BELDA JUAN LORENZO VETERANO B MASC C.A. Font De La Figuera
310 1:34:57 PONS SORIANO ALBERTO JOSE VETERANO A MASC ESPORTIU AMBRA
311 1:34:58 ARGENTE GARCIA MIGUEL VETERANO A MASC C.A. Carcaixent
312 1:35:00 ESTEVE RUBIO PACO VETERANO B MASC Club Tortuga Algemesi
313 1:35:01 VILLALBA MOYA ANGEL SENIOR MASCULIN C.A. L'Alcudia
314 1:35:02 MARTINEZ GINER ANTONIO VETERANO A MASC C.C. LA RABOSA
315 1:35:04 BONO LOPEZ MANUEL VETERANO B MASC Independiente
316 1:35:05 JUAN LLOMBART PEDRO VETERANO C MASC C.C. LA RABOSA
317 1:35:08 ALONSO ORQUIN JOAQUIN VETERANO A MASC Independiente
318 1:35:10 ESPERT RAMOS JOSE VTE SENIOR MASCULIN Independiente
319 1:35:13 DIAZ HERNANDEZ SANDRA SENIOR FEMENINO C.C. LA RABOSA
320 1:35:21 GOMEZ INSA JOSE FRANCISCO VETERANO B MASC C.A. Xeresa
321 1:35:22 CORTES ESPARZA PAQUITO SENIOR MASCULIN Bici Club Picassent Triatlon
322 1:35:23 ALBORCH ZARAGOZA JOSE SENIOR MASCULIN AMATEURS SPORTS
323 1:35:23 IBORRA CANO CARLOS JUNIOR MASCULIN C.A. La Ribera
324 1:35:23 SEMPERE TORRES VICENTE VETERANO E MASC C.A. La Valldigna
325 1:35:23 ALVAREZ LOPEZ SALVADOR VETERANO B MASC Independiente
326 1:35:24 DIAZ PASCUAL CARLOS SENIOR MASCULIN Independiente
327 1:35:26 PEDRO MARTINEZ OSCAR SENIOR MASCULIN Independiente
328 1:35:27 BARBER FELIS SIMON VETERANO B MASC Independiente
329 1:35:28 CANO AMAYA RAMON VETERANO F MASC Galapagos
330 1:35:29 GARCIA MERENCIANO JOSE ANTONIO SENIOR MASCULIN Galapagos
331 1:35:33 PASTRANA CANTOS ANGEL SENIOR MASCULIN Independiente
332 1:35:33 FERRER MONTAGUD BERNARDO VETERANO A MASC TENISQUASH
333 1:35:37 LLORET MOGORT RICARDO SENIOR MASCULIN Independiente
334 1:35:41 SANSALONI REIG ELEUTERIO SENIOR MASCULIN Independiente
335 1:35:44 ROSELL LOPEZ IVAN SENIOR MASCULIN C.C. LA RABOSA
336 1:35:44 SALOM ALBERO DANIEL VETERANO C MASC C.C. LA RABOSA
337 1:35:46 CALATAYUD SUÑER ENRIQUE VETERANO D MASC C.A. Carcaixent
338 1:35:47 PLA SEVASTIA SALVADOR VETERANO C MASC C.A. Carcaixent
339 1:35:48 ESCRIHUELA BUSUTIL JORGE VETERANO B MASC Independiente
340 1:35:48 MARTINEZ MODESTO FERNANDO VETERANO B MASC Independiente
341 1:35:48 ZAMORA TERRADES JOSE LUIS VETERANO C MASC C.A. Altea
342 1:35:50 RIBES LOPEZ FRANCISCO VETERANO C MASC S.D.Correcaminos
343 1:35:53 BRINES LLACER RAFAEL SENIOR MASCULIN Independiente
344 1:35:56 ESTE DORSAL NO ESTÁ ASIGNADO SIN CATEGORIA Independiente
345 1:35:57 GISBERT BENITO RAFAEL VETERANO D MASC Independiente
346 1:35:59 ULL SOLAZ RICARDO VETERANO B MASC Independiente
347 1:35:59 BELDA VIDAL JESUS VETERANO A MASC Independiente
348 1:35:59 SANCHIS PLA JOSE VETERANO A MASC C. PAPELO CANALS
349 1:36:01 SERRA PERUCHO AGUSTI VETERANO C MASC Independiente
350 1:36:02 NOGUES LLUCH VICENTE SENIOR MASCULIN C.A. Els Coixos
351 1:36:05 SANCHIS VILA RAUL SENIOR MASCULIN Independiente
352 1:36:05 GARCES MATEU FRANCISCO VETERANO C MASC PENYA CICLISTA SUECA
353 1:36:06 CODES PEDROS ALFREDO VETERANO B MASC PENYA CICLISTA SUECA
354 1:36:12 CUENCA PASCUAL RAFAEL SENIOR MASCULIN Independiente
355 1:36:13 FERNANDEZ MARTINEZ DIONISIO VETERANO B MASC CLUB CODA ALMANSA
356 1:36:13 GARCIA PARRA JOSE RAMON SENIOR MASCULIN C.A. L'Olleria
357 1:36:14 VIDAL FERRI RAFAEL SENIOR MASCULIN C.A. L'Olleria
358 1:36:15 ALBERO ARNAU IGNACIO ALBERO VETERANO C MASC Independiente
359 1:36:19 BARBERA MARTINEZ MIGUEL ANGEL VETERANO A MASC CASTRO PREFAES
360 1:36:19 LLORET LLOPIS RAFAEL VETERANO A MASC CASTRO PREFAES
361 1:36:20 GONZALEZ GABRIEL VETERANO A MASC Independiente
362 1:36:20 PALOMINO HUERTAS ANTONIO VETERANO B MASC Independiente
363 1:36:21 RODRIGUEZ GARES JOSE ANTONIO VETERANO A MASC VALENTINE
364 1:36:25 LOPEZ ARJONA JOSE MIGUEL VETERANO A MASC C.C. A Peu Pla - Monserrat
365 1:36:25 CLIMENT MOMPO JOSEP SENIOR MASCULIN Independiente
366 1:36:26 MAGRANER ALBORS MIGUEL ANGEL SENIOR MASCULIN Independiente
367 1:36:30 PUIG NAVALON JAUME SENIOR MASCULIN C.C. VEXES-LO
368 1:36:30 ESTE DORSAL NO ESTÁ ASIGNADO SIN CATEGORIA Independiente
369 1:36:31 CORRALES RODRIGUEZ JUAN JOSE SENIOR MASCULIN Independiente
370 1:36:32 NAVALON HERRANZ JOSE MANUEL VETERANO B MASC C.A. L'Olleria
371 1:36:32 MARTORELL BAY JUAN VETERANO A MASC C.C. Al Trot-Guadassuar
372 1:36:34 TALENS PELLICER VICENT VETERANO A MASC Independiente
373 1:36:45 VIDAL GARCIA MARIA JOSE VETERANA A FEME C.A. Guadassuar
374 1:36:52 ORTEGA VECINA ESTEBAN SENIOR MASCULIN C.C. LA RABOSA
375 1:36:52 CUENCA TORREGROSA JOSE ENRIQUE VETERANO B MASC C.A. AJOS-XATIVA
376 1:36:52 OROSIA CASTILLO CELESTINO SENIOR MASCULIN Independiente
377 1:36:53 RIBES BARBERA ALFONSO VETERANO B MASC C.A. Guadassuar
378 1:36:54 TARRAZOMA IBIZA JOSE ANTONIO VETERANO B MASC C.C. Xeraco
379 1:36:59 ARTES SABATER JOSE Mª VETERANO C MASC C.A. Carcaixent
380 1:37:02 SUELVES HIDALGO JUAN VICENTE VETERANO C MASC C.C. Peus Quets - Sueca
381 1:37:05 LOPEZ ALOS ANDREU VETERANO A MASC C.A. L'Alcudia
382 1:37:05 SIMO ALBERT FRANCISCO VETERANO C MASC Independiente
383 1:37:05 NEVADO MARTINEZ MIGUEL VETERANO A MASC Independiente
384 1:37:05 CAMPOS BARBERA ALBERTO VETERANO A MASC G.D. BESORI
385 1:37:06 ALEMANY MARTINEZ JAVIER VETERANO A MASC El Llamp De Picassent
386 1:37:06 ANDREU ALAPONT LUIS VETERANO A MASC Independiente
387 1:37:06 RAMIREZ SEMPERE CARLOS SENIOR MASCULIN C.C."Les Tortugues Coixes"
388 1:37:07 BONET COMES VICENTE SENIOR MASCULIN Colla Correr Parotet
389 1:37:07 ANDRES BRAVO DANIEL SENIOR MASCULIN Independiente
390 1:37:07 CANET RODRIGUEZ JOSE SENIOR MASCULIN Independiente
391 1:37:07 PELLICER AMAT BEATRIZ VETERANA A FEME C.A. Alzira
392 1:37:08 FERRANDIZ JORDI VETERANO A MASC Komando C.T.
393 1:37:08 LOPEZ ROS PABLO SENIOR MASCULIN C.A. Albalat Dels Sorells
394 1:37:08 ALABAU MARTI LAURA VETERANA A FEME Club Franc Beneyto
395 1:37:09 ALEIXANDRE TORRES SALVADOR SENIOR MASCULIN C.C. LA RABOSA
396 1:37:09 ARTES PALLAS RICARDO VETERANO C MASC GENOVES
397 1:37:09 APARICIO CUEVAS ALEJANDRO VETERANO A MASC BLUE LINE
398 1:37:10 RIPOLL FERRANDO JOSE VETERANO B MASC C.A. Altea
399 1:37:10 MARTI ALBIÑANA JOSE VICENTE VETERANO C MASC Club Franc Beneyto
400 1:37:12 SANTAMARIA HERRERO BORJA SENIOR MASCULIN BLUE LINE
401 1:37:13 CASAL VEGA JOSE MIGUEL VETERANO A MASC Independiente
402 1:37:17 GONZALEZ OCHOA IGNACIO VETERANO A MASC Independiente
403 1:37:18 CAPILLA ALONSO MANUEL VETERANO A MASC BLUE LINE
404 1:37:18 DEFFONTAINE VINCENT VETERANO A MASC BLUE LINE
405 1:37:19 LEON RINCON JUAN ENRIQUE VETERANO A MASC BLUE LINE
406 1:37:21 FONT VICENTE ANDRES SENIOR MASCULIN BLUE LINE
407 1:37:23 ROCA FERRER MANUEL SENIOR MASCULIN Independiente
408 1:37:23 MARTINEZ CARBONELL ANTONIO VETERANO A MASC Independiente
409 1:37:24 SENDRA PEREZ JORDI VETERANO A MASC Independiente
410 1:37:29 COLLADO MARTINEZ JULIAN VETERANO B MASC Independiente
411 1:37:31 FERNANDEZ MILLANA JOSELUIS VETERANO F MASC Independiente
412 1:37:33 RIBES BUENDIA JUAN ENRIQUE VETERANO A MASC Club Tortuga Algemesi
413 1:37:33 DOMINGUEZ GIMENO FERNANDO SENIOR MASCULIN C.C. LA RABOSA
414 1:37:34 BELTRAN TOMAS FRANCISCO VETERANO B MASC POC A POC
415 1:37:34 POMER MONFERRER LUIS VETERANO C MASC Independiente
416 1:37:35 PALACIOS MARQUES FEDERICO VETERANO A MASC Independiente
417 1:37:37 VIDAGANY REIG JORDI SENIOR MASCULIN Independiente
418 1:37:38 SALINAS BONETE ROBERTO VETERANO A MASC CASTRO PREFAES
419 1:37:45 RUTIA AGUADO JAVI VETERANO A MASC S.D.Correcaminos
420 1:37:48 TOHARIA DE LA TORRE JOSE MARIA VETERANO C MASC C. PAPELO CANALS
421 1:37:49 PEIRO VILAPLANA SANTIAGO SENIOR MASCULIN C.A. Cullera
422 1:37:50 PRIMO LOPEZ ERNESTO VETERANO C MASC El Llamp De Picassent
423 1:37:55 FUENTES MOROTE FRANCISCO VETERANO A MASC C.A. Tragaleguas
424 1:37:55 GIL VALLS ANTONIO VETERANO A MASC C.C. LA RABOSA
425 1:37:57 RUIZ PINTOR ANDRES SENIOR MASCULIN CECOFI
426 1:37:57 OSCA DIAZ ADRIAN VETERANO A MASC C.C. Al Trot-Guadassuar
427 1:37:58 DURA NAVARRO MIGUEL VETERANO C MASC Independiente
428 1:37:58 MICO GARCIA ANTONIO JUAN VETERANO B MASC Independiente
429 1:37:59 GALLEGO NOGUES JOSE RAMON VETERANO A MASC Independiente
430 1:38:00 VILA PIERA SERGIO VETERANO A MASC S.A.M.
431 1:38:00 BARAHONA MUÑOZ JUAN CARLOS VETERANO B MASC Club Tortuga Algemesi
432 1:38:01 GIMENEZ BERMUDEZ RAFA VETERANO A MASC C.A. AJOS-XATIVA
433 1:38:04 FALCO I PEDROS ISRAEL VETERANO A MASC C.A. Cullera
434 1:38:05 PRATS VALLES CARLES VETERANO A MASC C.A. Cullera
435 1:38:06 SIGNES RODRIGUEZ ABEL VETERANO A MASC Independiente
436 1:38:06 SANCHO ALBEROLA GONZALO VETERANO D MASC POC A POC
437 1:38:07 DONET SIMEON PACO VETERANO A MASC POC A POC
438 1:38:08 SAIZ PEREZ FRANCISCO JAVIER SENIOR MASCULIN Independiente
439 1:38:12 EL MOUFAREJ EL MAATAL HAMID VETERANO A MASC Independiente
440 1:38:13 CAMARASA SANTA EUFEMIA CARLOS SENIOR MASCULIN Independiente
441 1:38:15 APARISI CASTELLAR ELEUTERIO SENIOR MASCULIN C.A. RAFELBUNYOL
442 1:38:16 ALBEROLA ALBELDA TONI SENIOR MASCULIN Independiente
443 1:38:19 HERVAS PEINADO JOSEP VETERANO D MASC Independiente
444 1:38:24 PAVIA CASANOVA FRANCISCO VETERANO A MASC MOHICANOS
445 1:38:24 TALAMANTES SANCHIS JOSE JUAN VETERANO B MASC Independiente
446 1:38:26 VALDRES GRAU LUIS VETERANO B MASC Atletismo Franjuan Xativa
447 1:38:26 DURAN UREÑA VICENTE ISIDRO VETERANO D MASC C.C. Galgos
448 1:38:29 ALTUR LIZAGA VICENTE SENIOR MASCULIN Independiente
449 1:38:36 SORIANO CIVERA JOSE VTE SENIOR MASCULIN Independiente
450 1:38:37 ARANDA PAUSA RUBEN SENIOR MASCULIN ELS LLOPS
451 1:38:40 CORTES CABEDO JOSE ANDRES VETERANO D MASC POC A POC
452 1:38:41 MORENO CAMARASA RICARDO SENIOR MASCULIN Independiente
453 1:38:42 RIBERA VAZQUEZ MIGUEL ANGEL VETERANO B MASC C.C. Peus Quets - Sueca
454 1:38:43 RIBES ROIG AMPARO VETERANA B FEME C.A. Guadassuar
455 1:38:47 MARIN SARRION MIGUEL JAVIER VETERANO C MASC C.A. Enguera
456 1:38:49 PARRILLA JUAN JOSE VETERANO C MASC Carreraspopulares.Com
457 1:38:50 FERRER RICHART JAIME VETERANO B MASC Independiente
458 1:38:52 SAIZ CAMPOS JESUS SENIOR MASCULIN Independiente
459 1:38:52 BENAVENT GONZALEZ JORGE SENIOR MASCULIN C.C. LA RABOSA
460 1:38:53 NAVARRO MARTIN FRANCISCO JAVIE SENIOR MASCULIN C.A.RUNNERSWORLD VALENCIA F.B.
461 1:38:53 PARREÑO PEÑARRUBIA VICENTE VETERANO A MASC Independiente
462 1:38:54 ALABORT GUEROLA FERRAN SENIOR MASCULIN Independiente
463 1:39:03 VIDAL PEREZ ALBERTO SENIOR MASCULIN C.A. Els Coixos
464 1:39:04 ALONSO GARCIA AGUSTIN J. VETERANO C MASC Independiente
465 1:39:06 MARTINEZ LANDETE VICENTE RAMON VETERANO C MASC C.A. Albal
466 1:39:07 DUART ALEPUZ LEANDRO VETERANO B MASC Independiente
467 1:39:08 GIL RIPOLLES JOSE MANUEL VETERANO B MASC Independiente
468 1:39:09 QUILES CATALINA JOSE RAMON VETERANO B MASC C.C."Les Tortugues Coixes"
469 1:39:14 TORRES SALIDO LUIS SENIOR MASCULIN Independiente
470 1:39:21 ALCOY ROMERO SALVADOR VETERANO A MASC Independiente
471 1:39:22 MOLTO BORRAS JOAQUIN VETERANO C MASC C.C. LA RABOSA
472 1:39:22 GOMIS VIDAL MANOLO SENIOR MASCULIN Independiente
473 1:39:23 COMPANY GRAU ANDRES PROMESA MASCULI Independiente
474 1:39:26 BARBER ASENSI XAVIER VETERANO A MASC Independiente
475 1:39:26 GOMEZ QUILES JAUME SENIOR MASCULIN C.A. YE! LA CLECK!!
476 1:39:27 SALVA SIGNES JOSE VICENTE VETERANO A MASC C.A. La Faixa Jesús Pobre
477 1:39:28 ALEIXANDRE QUINTANA ALEX SENIOR MASCULIN Cent Peus
478 1:39:29 POQUET CLIMENT JUANJO SENIOR MASCULIN Independiente
479 1:39:30 IBORRA RIBERA PEPE VETERANO C MASC Independiente
480 1:39:30 SILVENTE PEREZ MIGUEL ANGEL SENIOR MASCULIN Ratas A La Carrera
481 1:39:31 TARAZONA PICAZO ABDON JOSE SENIOR MASCULIN C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
482 1:39:36 BELLBER CASANY ANTONIO VETERANO A MASC C.A. L'Alcudia
483 1:39:36 BARBERA GUTIERREZ CARLOS SENIOR MASCULIN Independiente
484 1:39:37 TOLDRA FERRAGUD CESAR VETERANO B MASC Independiente
485 1:39:38 GORRIZ BARBERA ALBERTO SENIOR MASCULIN Independiente
486 1:39:39 GOMIS ORTIZ VICENTE MANUEL VETERANO C MASC MOHICANOS
487 1:39:42 ROMERO MENDOZA JAVIER SENIOR MASCULIN C.A. Els Coixos
488 1:39:42 VILLAR TORRES JOSE MARIA VETERANO D MASC Club Tortuga Algemesi
489 1:39:43 RUBIO ALCAÑIZ VICTOR MANUEL VETERANO A MASC C. N. SUECA
490 1:39:43 MARIN LLOPIS MIGUEL ANGEL SENIOR MASCULIN Independiente
491 1:39:46 PERIS FERRER BERNARDO VETERANO B MASC C.A. Alzira
492 1:39:46 QUINTEROS SERGIO VETERANO B MASC Independiente
493 1:39:47 SERRANO RODRIGUEZ FRANCISCO VETERANO A MASC C.C. LA RABOSA
494 1:39:49 DOMINGO CHANZA JOSE LUIS VETERANO C MASC C.A. Alcasser
495 1:39:49 ANDRES CABALLERO JUAN CARLOS VETERANO A MASC Independiente
496 1:39:49 TORMOS OLIVER FELIPE VETERANO B MASC C.A. Els Coixos
497 1:39:50 LACASA LLORENS VICENT SENIOR MASCULIN Club Tortuga Algemesi
498 1:39:50 BARBERA AHUIR LAURA GEMA VETERANA C FEME Club Tortuga Algemesi
499 1:39:51 ALONSO PLA JOSE MARIA SENIOR MASCULIN Independiente
500 1:39:51 ALCOVER GARCIA FRANCISCO VETERANO B MASC C.A. Els Coixos
501 1:39:52 MARQUEZ RODRIGUEZ CANDIDO VETERANO B MASC C. PAPELO CANALS
502 1:39:52 GARCIA VIGARAI J. FRANCISCO VETERANO A MASC TENISQUASH
503 1:39:53 CABEZUELO DEL POZUELO JOSE VETERANO A MASC TENISQUASH
504 1:39:55 BARBA OLIVARES FEDERICO VETERANO A MASC Colla Correr Parotet
505 1:39:56 CANET BIEL JUAN SENIOR MASCULIN ATLETISME XIO - LLUTXENT
506 1:40:00 BOLUDA PERUCHO ALFRED VETERANO C MASC C.A. AJOS-XATIVA
507 1:40:00 PEÑALVER VAYA ANTONIO VETERANO B MASC C.A. AJOS-XATIVA
508 1:40:01 TARRASO ROCA JOSE CARLOS VETERANO A MASC S.D.Correcaminos
509 1:40:01 CARBO FOS ISMAEL SENIOR MASCULIN C.A. YE! LA CLECK!!
510 1:40:06 BLASCO ORTIZ JUAN JOSE SENIOR MASCULIN Club Tortuga Algemesi
511 1:40:09 ESTE DORSAL NO ESTÁ ASIGNADO SIN CATEGORIA Independiente
512 1:40:10 PEREZ BORREGO MIGUEL VETERANO D MASC Independiente
513 1:40:10 RICA JIMENEZ ANGEL VETERANO C MASC Club La Marxeta
514 1:40:14 GUILLEM LUZ CLAUDIA SENIOR FEMENINO Club Triesport La Ribera
515 1:40:14 VALLDECABRES LOPEZ JUAN CARLOS VETERANO A MASC Club Triesport La Ribera
516 1:40:14 BENEYTO FAYOS JUAN BERNARDO SENIOR MASCULIN Independiente
517 1:40:15 MARTINEZ BELDA JORDI SENIOR MASCULIN Independiente
518 1:40:16 GUILLEM BORRAS SALVADOR SENIOR MASCULIN Club Triesport La Ribera
519 1:40:18 VAÑO CARAÑANA JUAN LUIS SENIOR MASCULIN Club Triesport La Ribera
520 1:40:19 MARTINEZ MODESTO JORGE VETERANO A MASC Independiente
521 1:40:20 FABRA ARENES Mª ANGELES VETERANA C FEME C.A. Els Coixos
522 1:40:21 APARISI CISCAR GUILLERMO SENIOR MASCULIN C.E.TAVERNES DE VALLDIGNA
523 1:40:22 SANZ MARTINEZ JULIAN VETERANO B MASC C.A. Els Coixos
524 1:40:22 DELPOZO BISBAL Mª JOSE VETERANA A FEME C.A. Els Coixos
525 1:40:23 ARBONA ESCRIVA JUAN JOSE VETERANO A MASC ESPORTIU AMBRA
526 1:40:23 CAMPS SENDRA DAVID VETERANO A MASC ESPORTIU AMBRA
527 1:40:24 VICENS PASTOR FERNANDO SENIOR MASCULIN ESPORTIU AMBRA
528 1:40:24 CARRASCO RAMIREZ MANUEL VETERANO A MASC Independiente
529 1:40:26 SOLER FERRER RICARDO SENIOR MASCULIN C.A. La Faixa Jesús Pobre
530 1:40:28 BANYULS PALOMARES JOAN VICENT SENIOR MASCULIN C.C. La Llebre
531 1:40:29 SAVALL IBIZA JOAQUIN VETERANO C MASC C.A. L'Espenta
532 1:40:29 LOZANO LOPEZ DAMIAN VETERANO A MASC Independiente
533 1:40:30 ALBENDIN BENITO EDUARDO VETERANO A MASC Independiente
534 1:40:31 RIBES GARCIA FRANCISCO SENIOR MASCULIN S.D.Correcaminos
535 1:40:34 RODRIGO VIDAL CARLOS SENIOR MASCULIN C.A. Xeresa
536 1:40:35 MIRA ESCRIBANO VICENTE MANUEL VETERANO A MASC Independiente
537 1:40:41 MICO OVIEDO MIGUEL VETERANO E MASC Independiente
538 1:40:42 GALLEGO NAVARRO ALBERTO VETERANO A MASC Independiente
539 1:40:44 GASCO SOLANO ENRIQUE MANUEL VETERANO C MASC Club Tortuga Algemesi
540 1:40:45 MARTINEZ PELLICER VICENTE SENIOR MASCULIN Independiente
541 1:40:46 MORATAL PELLICER FERNANDO VETERANO B MASC C.A. SAFOR LAS SALINAS
542 1:40:50 GARRIGOS MASCARELL ROMAN VETERANO B MASC C.A. SAFOR LAS SALINAS
543 1:40:50 FABRA SOLER CARLOS SENIOR MASCULIN Independiente
544 1:40:51 PEREZ GOMEZ JOSE RAMON SENIOR MASCULIN Independiente
545 1:40:51 ALABAU CASTRILLO RAFAEL VETERANO B MASC Independiente
546 1:40:54 GIMENEZ SALVADOR JOSE LUIS VETERANO A MASC C.A. L'Alcudia
547 1:40:58 FERNANDEZ MORENO MARIO VETERANO B MASC MOHICANOS
548 1:40:58 LLACER ROMAGUERA FRANCISCO SENIOR MASCULIN C.A. Alcasser
549 1:40:59 IBORRA LOBEJON ENRIQUE SENIOR MASCULIN C.A. Alcasser
550 1:40:59 SANCHEZ GIL FRANCISCO VETERANO C MASC Independiente
551 1:41:06 PEIRO SABATER OLIVIA VETERANA A FEME C.A.RUNNERSWORLD VALENCIA F.B.
552 1:41:07 REQUENA SARRIA SERGIO SENIOR MASCULIN Independiente
553 1:41:09 GONZALEZ BORRAS LORENZO SENIOR MASCULIN C.C. Xeraco
554 1:41:09 NADAL BRINES SERGIO SENIOR MASCULIN Independiente
555 1:41:10 FERRAGUT NAVARRO DANIEL SENIOR MASCULIN C.C. LA RABOSA
556 1:41:12 GARCIA BENITO DAVID SENIOR MASCULIN C.C. LA RABOSA
557 1:41:13 GISBERT MUÑOZ ANGEL CARLOS VETERANO B MASC Independiente
558 1:41:16 REEVES MICHAEL VETERANO F MASC C.A. Altea
559 1:41:17 NAVARRO HIDALGO MANUEL IGNACIO VETERANO B MASC C.A. Puçol
560 1:41:18 ALBARRACIN PASCUAL JAVIER SENIOR MASCULIN C.C. LA RABOSA
561 1:41:18 SANSIXTO SAMPEDRO PAU SENIOR MASCULIN Independiente
562 1:41:23 HEREDIA NUÑEZ ANTONIO VETERANO B MASC C.A. Cullera
563 1:41:27 TARRAGA MINGUEZ RAUL SENIOR MASCULIN A. Sollana
564 1:41:27 HERNANDEZ ALEMANY FRANCISCO JO VETERANO A MASC Independiente
565 1:41:28 LLOPIS HIDALGO JORGE SENIOR MASCULIN Independiente
566 1:41:29 MOLL I TORRES PERE JOSEP VETERANO C MASC C.A. L'Espenta
567 1:41:31 LLACER CANDELA JOSE MANUEL SENIOR MASCULIN Independiente
568 1:41:33 MARTINEZ MARTI ALEJANDRO JUNIOR MASCULIN C.A. Cap I Cua - Beniarbeig
569 1:41:33 GIRBES BARCELO VICENTE SENIOR MASCULIN Independiente
570 1:41:36 FAYOS MOLLA ISAIES VETERANO D MASC C. A. PASSA-HO BE DENIA
571 1:41:39 ALVENTOSA FERRI JOSEP MARIA VETERANO E MASC C.A. L'Olleria
572 1:41:41 DEL SOCORRO GALVAÑ RAFAEL VETERANO D MASC C.A. Aspis
573 1:41:43 BARBERA RIBES XIMO VETERANO B MASC A. Sollana
574 1:41:44 PEREZ SANCHEZ MARIA DEL MAR VETERANA A FEME Independiente
575 1:41:44 GARCIA BENEITO JOSE M VETERANO A MASC Independiente
576 1:41:45 LOPEZ GARRIDO FEDE VETERANO A MASC Independiente
577 1:41:46 FELIPE COLLADO XIMO VETERANO A MASC Independiente
578 1:41:46 MOLTO BORRAS JESUS VETERANO C MASC C.C. LA RABOSA
579 1:41:47 PEREZ LLOMBART CARLOS VETERANO B MASC C.C. Peus Quets - Sueca
580 1:41:47 GADEA FONTANA MOISES VETERANO A MASC C.C. LA RABOSA
581 1:41:57 PEREZ BERNABEU VICENT VETERANO C MASC C.C. Peus Quets - Sueca
582 1:42:02 SANCHEZ VILCHES ALBERTO VETERANO A MASC Independiente
583 1:42:06 AGUILILLA CAMBRON SEBASTIAN VETERANO C MASC C.A. La Faixa Jesús Pobre
584 1:42:09 BORT SANDEMETRIO VICENTE VETERANO D MASC C.A. Beniparrell
585 1:42:09 ROMERO LOPEZ Mª ROSA SENIOR FEMENINO C.A. Els Coixos
586 1:42:09 COLL TARAZONA ABEL VETERANO B MASC C.A. Ribapeu - Ribarroja
587 1:42:09 DORADO DIAZ JAVIER VETERANO B MASC C.C. CUINEX
588 1:42:14 MONTORO RUIZ ANDRES SENIOR MASCULIN C.A.RUNNERSWORLD VALENCIA F.B.
589 1:42:15 MARTIN HISADO JACINTO VETERANO C MASC C.A. L'Alcudia
590 1:42:17 CABRERA TOMAS VICTOR SENIOR MASCULIN CAMA-LLARGA (VALLADA)
591 1:42:17 COLOMER GALIANA JOSE SENIOR MASCULIN Independiente
592 1:42:18 GONZALEZ BARBERO JUAN ANTONIO VETERANO A MASC MANDO DE INGENIEROS
593 1:42:26 ZAMBRANA RIOS JOSE MARIA VETERANO D MASC C.C. Galgos
594 1:42:29 SANCHEZ HERNANDEZ FEDERICO VETERANO B MASC Sierramar
595 1:42:29 VIDAL HERNANDEZ FRANCISCO JOSE VETERANO B MASC Sierramar
596 1:42:31 MEDINA RUIZ CLEMENTE VETERANO D MASC C.A. AJOS-XATIVA
597 1:42:31 ESCRIVA I ALBORCH CANDI VETERANO B MASC Club Tortuga Algemesi
598 1:42:32 MORICHE CELAYA PEDRO JOSE SENIOR MASCULIN C.C. LA RABOSA
599 1:42:32 PRESENCIA CASTERA DAVID SENIOR MASCULIN Independiente
600 1:42:44 ESPARZA BOTELLA EUGENIO VETERANO A MASC Independiente
601 1:42:45 MARI LATORRE FRANCISCO JAVIER VETERANO B MASC C.C. LA RABOSA
602 1:42:47 BRU JUAN ISMAEL VETERANO A MASC Independiente
603 1:42:48 BENAVENT MEGINO VICENTE VETERANO C MASC Fuig Que Et Xafe Quatretonda
604 1:42:49 LLORENS MUÑOZ JOSE VETERANO F MASC C.A. Antonio Amoros Caudete
605 1:42:50 BOSCA MARTI VICENT VETERANO B MASC C.A. CORBERA
606 1:42:51 FERRIOL BISBAL LUIS VICENTE SENIOR MASCULIN Independiente
607 1:42:51 JORRO LLOBELL JOSE Mª VETERANO D MASC C. A. PASSA-HO BE DENIA
608 1:42:53 ZACARES VILA JUAN SENIOR MASCULIN Club La Marxeta
609 1:42:53 COMPANY AVIÑO SALVADOR VETERANO D MASC El Castellet-Exagro
610 1:42:56 BELLVER MAHIQUES ANDRES VETERANO A MASC BICISPORT
611 1:42:57 MAÑE CLIMENT JUAN VETERANO B MASC C.A. Alcasser
612 1:42:57 GUISADO MARTI BENJAMIN SENIOR MASCULIN C.A. CORBERA
613 1:43:00 PERELLO ORONOZ JOSE VETERANO B MASC C.A. CORBERA
614 1:43:04 MARTINEZ GARCESO LUIS VETERANO C MASC C.A. L'Alcudia
615 1:43:05 SOLER SALCEDO ENRIQUE VETERANO B MASC Independiente
616 1:43:05 FONSECA MIRALLES ANTONIO SENIOR MASCULIN Independiente
617 1:43:06 FONT MOLINA BLAS SENIOR MASCULIN Independiente
618 1:43:10 GARCIA AGUSTI JAVIER VETERANO A MASC Independiente
619 1:43:10 IBAÑEZ ESTEVE LEOPOLDO VETERANO B MASC A. Sollana
620 1:43:11 GUILLEN ESTUDILLO DOMINGO VETERANO E MASC C.A. Altea
621 1:43:11 SANCHEZ MOLINA MIGUEL VETERANO D MASC C.A. Altea
622 1:43:13 PRIMO ALMUDEVER PASCUAL SENIOR MASCULIN C.A. Alcasser
623 1:43:13 HERNANDEZ LERMA PEDRO SENIOR MASCULIN Independiente
624 1:43:14 CAVA MAURICIO JESUS SENIOR MASCULIN POC A POC
625 1:43:15 LOPEZ MUÑOZ JOSE LUIS VETERANO B MASC C. PAPELO CANALS
626 1:43:17 VICEDO MIÑANA EMILIO VETERANO A MASC C.A. Favara
627 1:43:22 PARDO CRUZ PEDRO VETERANO C MASC Independiente
628 1:43:22 SALA PEDROS JOAN SENIOR MASCULIN Independiente
629 1:43:23 ESPUIG ROMAGUERA VICENTE VETERANO B MASC Independiente
630 1:43:23 ROJAS SANCHEZ JUAN JOSE VETERANO B MASC C.A. Alcasser
631 1:43:30 DELGADO PLA JOSE MIGUEL SENIOR MASCULIN Independiente
632 1:43:31 DE LA ENCARNACION SALVADOR MIG VETERANO C MASC G.D. BESORI
633 1:43:33 MARQUEZ VAZQUEZ MARIO VETERANO A MASC Passet A Passet
634 1:43:35 ESTELA PARRA JOSE LUIS VETERANO A MASC Independiente
635 1:43:36 CLIMENT ROSELLO JORGE VETERANO A MASC Independiente
636 1:43:37 ALBA BENITO MARIA JOSE VETERANA C FEME C.A. Altea
637 1:43:37 DESCALS GIMENEZ EMILIO SENIOR MASCULIN Independiente
638 1:43:37 PADIAL PONS CARLOS SENIOR MASCULIN C.C. VEXES-LO
639 1:43:38 MELENDEZ BALLESTER SERGIO SENIOR MASCULIN Independiente
640 1:43:40 FERRAGUT FERRER SALVADOR VETERANO A MASC C.A. Carcaixent
641 1:43:40 COLOMINA PERIS ENRIQUE SENIOR MASCULIN TENISQUASH
642 1:43:41 ESCRIVA GOMIS JORGE SENIOR MASCULIN Independiente
643 1:43:41 RAMOS CARRASCOSA ENRIQUE VETERANO B MASC C.A. Ribapeu - Ribarroja
644 1:43:42 MONTERO MARTI JOSE MARIA VETERANO B MASC C.A. Ribapeu - Ribarroja
645 1:43:43 BELDA CUENCA JUANJO VETERANO A MASC CASTRO PREFAES
646 1:43:44 CARBONELL ANTICH FCO JAVIER VETERANO C MASC C.A. Alzira
647 1:43:44 AROSTEGUI CASANS IÑAKI VETERANO A MASC C.C. El Garbi
648 1:43:45 TOMAS NACHER FRANCISCO VETERANO D MASC Independiente
649 1:43:45 TRISTANTE ROMEU ENRIQUE VETERANO B MASC PANCHOS BIKE
650 1:43:46 MILLAN MARTIN IGNACIO SENIOR MASCULIN POC A POC
651 1:43:47 GARCIA MIRAGALL JORDI SENIOR MASCULIN Independiente
652 1:43:48 MONCHO SEBASTIA JOSE SALVADOR VETERANO A MASC Independiente
653 1:43:49 TORMOS GOMAR PERE VETERANO C MASC CAMALLAES
654 1:43:50 COLOMER ANDRES BERNARDO JOSE VETERANO A MASC Independiente
655 1:43:51 PAVIA CHAFER ALEJANDRO SENIOR MASCULIN MOHICANOS
656 1:43:52 MARIN BELMONTE JORGE SENIOR MASCULIN Independiente
657 1:43:54 MOLLA GASSO RAMON VETERANO B MASC Independiente
658 1:43:55 GALAN LEO ANDRES VETERANO E MASC Independiente
659 1:43:58 BERNABEU LLINARES INMA SENIOR FEMENINO TENISQUASH
660 1:43:58 BADAL GONZALEZ CRISTOBAL VETERANO B MASC Km. 0 Picassent
661 1:43:58 TORMOS MUÑOZ RAFAEL VETERANO A MASC C.A. Albalat Dels Sorells
662 1:44:02 GRAU LLEDO JUAN VETERANO C MASC Independiente
663 1:44:04 CHAFER MIÑANA SERGIO VETERANO B MASC ATLETISME XIO - LLUTXENT
664 1:44:05 COLOMER GOMEZ DAVID SENIOR MASCULIN Independiente
665 1:44:05 MARTINEZ LOPEZ MIGUEL ANGEL VETERANO A MASC LA VESPA
666 1:44:06 GONZALEZ MUÑOZ EMILIO VETERANO A MASC GRUP DE MONTANYA VALLDIGNA
667 1:44:06 LIZCANO SAEZ OSCAR SENIOR MASCULIN Independiente
668 1:44:07 CREMADES BARROS JOAQUIN SENIOR MASCULIN Independiente
669 1:44:08 SEVILLA SERRANO JESUS MARIA VETERANO F MASC Independiente
670 1:44:08 RIQUELME CARO PABLO VETERANO A MASC Independiente
671 1:44:10 PEREZ SANCHEZ LOLA VETERANA B FEME Independiente
672 1:44:10 BEFERULL SERRANO JOSE EULOGIO VETERANO A MASC C.A. Alginet
673 1:44:12 MAZCUÑAN ALMERICH JORGE JUAN VETERANO B MASC C.A. BOCAIRENT
674 1:44:12 MARTINEZ SERENA AITOR SENIOR MASCULIN C.C. LA RABOSA
675 1:44:13 VICENT MONTANER VICENTE SENIOR MASCULIN Independiente
676 1:44:13 DARIES OLIVER GUILLERMO VETERANO A MASC TENISQUASH
677 1:44:13 LIMORTI CLIMENT SALVADOR SENIOR MASCULIN Independiente
678 1:44:13 GONZALEZ GUTIERREZ XIMO SENIOR MASCULIN C.A. Cullera
679 1:44:14 VAYA CALDES JOSE SENIOR MASCULIN Independiente
680 1:44:14 SEBI SAURA PAUL E. SENIOR MASCULIN C.C. LA RABOSA
681 1:44:14 VILA ROIG BERNARDO JOSE SENIOR MASCULIN C.A. Alzira
682 1:44:15 VALERO CRUZA VIRGILIO SENIOR MASCULIN CLUB TRIATLON CARLET
683 1:44:15 FERRER FERRER FRANCISCO VETERANO A MASC C.C. LA RABOSA
684 1:44:15 VILA ROIG RAUL VETERANO B MASC C.A. Alzira
685 1:44:16 VILA CANDEL RAFAEL SENIOR MASCULIN Independiente
686 1:44:16 BERTOMEU CARDONA VICENT VETERANO B MASC C.A. Xeresa
687 1:44:16 RAMIREZ BALLESTER JUAN CARLOS VETERANO B MASC Independiente
688 1:44:16 PEREZ RODRIGUEZ MIGUEL VETERANO B MASC Independiente
689 1:44:17 NOGUEROLES MARTINEZ CRISTOBAL SENIOR MASCULIN Independiente
690 1:44:17 ORTIZ RIVAS RAUL SENIOR MASCULIN C.C. El Garbi
691 1:44:18 MOYA LOZANO JACOBO PROMESA MASCULI LUFORT RUNNING
692 1:44:18 MANCEBO MARTINEZ JAVIER VETERANO C MASC Independiente
693 1:44:18 NADAL GARCIA DAVID VETERANO A MASC Independiente
694 1:44:19 LLINARES LLOPIS JORGE FRANCISC VETERANO C MASC A. Sollana
695 1:44:21 LEON LEON GREGORIO VETERANO B MASC C.C. LA RABOSA
696 1:44:21 SOSPEDRA RUBIO JUAN JOSE VETERANO B MASC C.A. CORBERA
697 1:44:21 BELCHI CAVA JUAN VETERANO B MASC Independiente
698 1:44:22 GARRIDO HUGUET RICARDO VETERANO C MASC Fuig Que Et Xafe Quatretonda
699 1:44:27 NAVARRETE SANCHIS JAVIER VETERANO B MASC Independiente
700 1:44:33 LUZ NOGUESEROLA SIMEON SENIOR MASCULIN A. Sollana
701 1:44:39 AZAÑA BARBA BORJA SENIOR MASCULIN Independiente
702 1:44:40 RODRIGUEZ POVDA MIGUEL ANGEL SENIOR MASCULIN Independiente
703 1:44:40 BORONAT MORENO MIGUEL ANGEL VETERANO A MASC Independiente
704 1:44:41 CARPENA ESCUDERO MANUEL SENIOR MASCULIN C.A. Els Coixos
705 1:44:42 PASTOR CALABUIG RAMON VETERANO A MASC Independiente
706 1:44:47 TAVALLO BALBASTRE RAFAEL VETERANO A MASC C.A.RUNNERSWORLD VALENCIA F.B.
707 1:44:50 GUERRERO PLA ANGEL SENIOR MASCULIN TRIATLO UNIVERSITAT VALENCIA
708 1:44:51 MINGUEZ PEREZ FRANCISCO VETERANO C MASC C.A. Kanguros
709 1:44:54 PAU FAYOS ADELAIDA VETERANA D FEME C.A. Alzira
710 1:44:54 HERNANDEZ JIMENEZ CLAUDIO VETERANO C MASC CLUB CODA ALMANSA
711 1:44:56 FUENTES COLLADO JOSE MARIA VETERANO B MASC CLUB CODA ALMANSA
712 1:44:57 ERINKVELD STIJN VETERANO B MASC Independiente
713 1:45:01 COMAS CHAPARRO SERGIO VETERANO A MASC Independiente
714 1:45:02 ZAFON I FERRI ANTONIO SENIOR MASCULIN C.C. LA RABOSA
715 1:45:10 BELINCHON RIOS VICENTE VETERANO A MASC Independiente
716 1:45:11 MASIP SANCHIS JOSE-RAFAEL VETERANO A MASC C.A. AJOS-XATIVA
717 1:45:12 BENEITO LLOPIS RAFAEL VETERANO A MASC C. PAPELO CANALS
718 1:45:13 SELFA CASTELLS RICARDO VETERANO A MASC Independiente
719 1:45:14 SOLER CARBO ALFRED VETERANO C MASC LA MALLÀ TOT PULMÓ
720 1:45:15 PARRA VEINAT KIKE VETERANO A MASC Independiente
721 1:45:15 ALBEROLA MARIO VETERANO A MASC Independiente
722 1:45:16 MIRA ESCRIBANO JOAQUIN VETERANO C MASC Independiente
723 1:45:19 CALATAYUD DESCALS MIGUEL VETERANO B MASC Club Tortuga Algemesi
724 1:45:29 GARCIA PRATS FRANCISCO VETERANO A MASC A. Sollana
725 1:45:31 LOPEZ FLORES RAFAEL VETERANO C MASC Independiente
726 1:45:32 RIBELLES AGUILAR JOSE VICENTE VETERANO A MASC C.A.UNIVERSIDAD POLITECNICA
727 1:45:34 LLINARES CANUT SERGIO SENIOR MASCULIN Independiente
728 1:45:35 CASTILLO CASAÑ FRANCISCO VETERANO A MASC Independiente
729 1:45:36 COLOMINA BENEDITO CARLOS VETERANO A MASC Independiente
730 1:45:36 HERNANDEZ AMAT ALFREDO VETERANO A MASC Independiente
731 1:45:36 SESE PART JOSE SENIOR MASCULIN Independiente
732 1:45:41 VALLS VIGUER VICENTE VETERANO D MASC Independiente
733 1:45:41 MATOSES LLOPIS ENRIQUE SENIOR MASCULIN C.A. YE! LA CLECK!!
734 1:45:42 CAMPOS CAMPOS JUAN ANTONIO SENIOR MASCULIN C.C. A Peu Pla - Monserrat
735 1:45:43 MARTI SOLER JOSEP MARIA VETERANO E MASC Independiente
736 1:45:45 BELDA DASI JOAQUIN SENIOR MASCULIN Independiente
737 1:45:45 GOMEZ PASCUAL MELCHOR SENIOR MASCULIN ATLETISMO EDETA
738 1:45:46 PLA SANABRE VICENT VETERANO E MASC C.C."Les Tortugues Coixes"
739 1:45:47 MENDOZA CASTAÑER JAVIER VETERANO A MASC Independiente
740 1:45:47 PALOP GALDON LLUIS SENIOR MASCULIN Independiente
741 1:45:54 BURCHES SEGURA JOSE ENRIQUE SENIOR MASCULIN C.A. L'Alcudia
742 1:45:54 RUIZ MARTINEZ JOSE VETERANO A MASC CASTRO PREFAES
743 1:45:54 BERNABEU LLINARES ROSA VETERANA B FEME TENISQUASH
744 1:45:55 ORTIZ LARA JULIAN VETERANO D MASC Galapagos
745 1:45:55 MONTAGUD MASIA BERNARDO SENIOR MASCULIN Independiente
746 1:45:56 MARTINEZ FERRAGUD MAEI CARMEN SENIOR MASCULIN RUNNESPORT
747 1:46:03 TORRIJOS PASCUAL CONSUE SENIOR FEMENINO RUNNESPORT
748 1:46:03 BOLUDA LLARIO MIGUEL VETERANO C MASC C.C."Les Tortugues Coixes"
749 1:46:03 PONZ LILLO PAULA SENIOR FEMENINO BLUE LINE
750 1:46:04 ALABORT BLAY JUAN ANTONIO VETERANO A MASC BLUE LINE
751 1:46:04 MIRAVALLES HIDALGO ANA SENIOR FEMENINO BLUE LINE
752 1:46:07 BRIA TRESCOLI JOAQUIN VETERANO C MASC C.A. L'Alcudia
753 1:46:08 PASTOR JUSTE ANTONI JUNIOR MASCULIN Independiente
754 1:46:09 BENITO ALMOGUERA NICOLAS VETERANO D MASC C.C. LA RABOSA
755 1:46:09 PEREZ LLORCA TONI VETERANO B MASC C. A. PASSA-HO BE DENIA
756 1:46:10 PELUFO SANZ ANDRES VETERANO C MASC C.A. Carcaixent
757 1:46:11 SEVADILLA CANET JOSE JUAN VETERANO A MASC Independiente
758 1:46:20 CALATAYUT GINER JOSE MANUEL VETERANO C MASC C.A. Carcaixent
759 1:46:27 DE LA HOZ ALCAIDE JESUS SENIOR MASCULIN C.A. Alcasser
760 1:46:28 ALBEROLA BENAVENT VICENTE VETERANO D MASC Fuig Que Et Xafe Quatretonda
761 1:46:29 LLOPIS GARCIA ANTONIO VETERANO D MASC C.C."Les Tortugues Coixes"
762 1:46:30 CARRASCOSA NAVARRO FRANCISCO VETERANO A MASC Independiente
763 1:46:33 RIBES VICENTE SENIOR MASCULIN Independiente
764 1:46:33 NAVARRO CLIMENT XIMO VETERANO B MASC C.C. Al Trot-Guadassuar
765 1:46:34 BOU ALEMANY JAV IER VETERANO A MASC Independiente
766 1:46:34 GARCIA ALCUDIA PACO VETERANO C MASC Independiente
767 1:46:36 FRANCO MARTINEZ JOSE VETERANO A MASC El Castellet-Exagro
768 1:46:37 AMAT ALANDES JUAN CARLOS VETERANO A MASC Independiente
769 1:46:37 GALINDO GARCIA JUAN VICENTE VETERANO D MASC BLUE LINE
770 1:46:39 RADAL VICEDO RICARDO SENIOR MASCULIN C.A. CORBERA
771 1:46:43 ETERO CLAVIJO TOMAS JUNIOR MASCULIN Independiente
772 1:46:43 JIMENEZ LOPEZ MARIA CARMEN VETERANA A FEME C.A. Ribapeu - Ribarroja
773 1:46:44 MORALES GILLEN FRANCISCO SENIOR MASCULIN C.A. Ribapeu - Ribarroja
774 1:46:44 MIÑANA NAVARRO JAIME VETERANO B MASC C.A. AJOS-XATIVA
775 1:46:49 DE LOS SANTOS CARRERES FRANCIS VETERANO B MASC Independiente
776 1:46:49 MIRALLES SANCHEZ VICENT VETERANO C MASC Club Triatlon Sueca
777 1:46:50 MARTIN HISADO ANTONIO VETERANO A MASC Independiente
778 1:46:50 ZARZO GENOVES SALVADOR VETERANO B MASC Colla Correr Parotet
779 1:46:50 JUAN SORIANO VICENTE SENIOR MASCULIN C.A. RAFELBUNYOL
780 1:46:51 BLASCO LLUCH AMADEO SENIOR MASCULIN C.A. L'Alcudia
781 1:46:52 CAMARASA CLERIES Mª JOSE VETERANA A FEME C.A. Guadassuar
782 1:46:52 BLASCO VAÑO FRANCISCO JAVIER VETERANO A MASC Independiente
783 1:46:53 DE LA TORRE ISERN AGUSTIN SENIOR MASCULIN Independiente
784 1:46:54 LOPEZ SERRANO ANTONIO VETERANO A MASC Independiente
785 1:46:59 PEIG GOMEZ FEDERICO SENIOR MASCULIN Independiente
786 1:47:01 MARSET VALDES BLAS SENIOR MASCULIN G. A. COLORTEX
787 1:47:01 FERRIS SANTAMARIA JOSE VETERANO C MASC Independiente
788 1:47:02 HEREDIA ARREDONDO MARIANO VETERANO A MASC Independiente
789 1:47:03 MAZO BALDOVI JOSE RAMON VETERANO B MASC Independiente
790 1:47:05 MURCIA LLACER Mª BLESILA VETERANA D FEME Independiente
791 1:47:08 BENAVENT BENAVENT VICENTE M VETERANO E MASC Fuig Que Et Xafe Quatretonda
792 1:47:08 BENAVENT MAHIQUES VICENTE A VETERANO C MASC Fuig Que Et Xafe Quatretonda
793 1:47:09 GARCIA GARCIA LUCIANO VETERANO D MASC A.D.PÍNDARO-JOMA
794 1:47:09 BORRAS LANZA GERMAN SENIOR MASCULIN SOCIETAT ALZIRENÇA MUNTANYERS
795 1:47:13 GARCIA BADIA JOSE SENIOR MASCULIN Independiente
796 1:47:15 FOS MESEGUER SALVADOR VETERANO D MASC POC A POC
797 1:47:17 SEGURA SIERRA JUAN JOSE VETERANO D MASC POC A POC
798 1:47:19 MAZCUÑAN VILLARREAL MARIA TERE SENIOR FEMENINO Independiente
799 1:47:21 MOLINA MARTINEZ JAVI VETERANO A MASC Independiente
800 1:47:22 FERRER MARTINEZ VICENTE VETERANO B MASC Sierramar
801 1:47:28 LEON SIMARRO ENRIQUE VETERANO A MASC Independiente
802 1:47:34 PASCUAL ALMAZAN MªCARMEN VETERANA B FEME C.A. Guadassuar
803 1:47:42 BOILS GARCIA BERTOMEU SENIOR MASCULIN Independiente
804 1:47:43 GOMEZ PALAZON MIGEL ANGEL VETERANO E MASC C.C. LA RABOSA
805 1:47:43 GONZALEZ SERRANO ANGELS VETERANA C FEME C.A. Els Coixos
806 1:47:45 VANACLOCHA CALATAYUD JAUME VETERANO C MASC C.A. Els Coixos
807 1:47:46 FERNANDEZ CRUZ RAFA VETERANO A MASC Independiente
808 1:47:53 RUIZ LOPEZ SERGIO SENIOR MASCULIN Independiente
809 1:47:59 CERVERA GISBERT JESUS SENIOR MASCULIN Independiente
810 1:48:00 HUNGRIA ROBLES JUAN CARLOS VETERANO A MASC Independiente
811 1:48:00 CANET BENAVENT VICENTE JUAN VETERANO A MASC Fuig Que Et Xafe Quatretonda
812 1:48:01 POQUET CARPI JOSE ENRIQUE VETERANO B MASC C.A. Cap I Cua - Beniarbeig
813 1:48:03 ROJANO ALOS RAUL MIGUEL VETERANO B MASC Independiente
814 1:48:04 VENDRELL VILLANUEVA RAFAEL VETERANO C MASC Independiente
815 1:48:06 LOPEZ OLIVER FRANCISCO VETERANO C MASC C.A. XÀTIVA
816 1:48:07 ALIQUES TORMO EMILIO VETERANO C MASC C.A. XÀTIVA
817 1:48:08 GARCIA PEREZ BERNARDO LUIS VETERANO B MASC C.A. Els Coixos
818 1:48:09 PALACIOS TORTOLA FRANCISCO JAV SENIOR MASCULIN Independiente
819 1:48:11 ROSELL GUILLART DAVID SENIOR MASCULIN Independiente
820 1:48:11 FERRANDIS BLASCO TINO VETERANO A MASC TENISQUASH
821 1:48:16 ESCRIBANO GARCIA JOSE VETERANO F MASC Trotamons Benimaclet
822 1:48:21 GIMEZ ESCRIVA JOSE SENIOR MASCULIN TENISQUASH
823 1:48:22 BENAVENT GARCIA PABLO VETERANO B MASC C.C. LA RABOSA
824 1:48:23 VILA VILA JORDI VETERANO C MASC C.C. LA RABOSA
825 1:48:24 MORALES MARTINEZ VICENT SENIOR MASCULIN Independiente
826 1:48:25 ALBERT FERRANDO ANTONIO VETERANO A MASC C.A. Carcaixent
827 1:48:25 VILA PRIMO RAFA SENIOR MASCULIN POC A POC
828 1:48:33 COLLADO RAMON JULIAN VETERANO D MASC Club La Marxeta
829 1:48:39 PERELLO TALENS ERNESTO VETERANO B MASC Independiente
830 1:48:41 ESCOLANO SIGNES RAFAEL VETERANO B MASC C.C. El Garbi
831 1:48:45 BOJ PERIS ANGELES VETERANA C FEME C.C. LA RABOSA
832 1:48:45 LEON DARDER FIDEL VETERANO B MASC C.A.S. Soneja
833 1:48:46 NAVARRO SANCHEZ CESAR SENIOR MASCULIN Independiente
834 1:48:47 GARCIA DE YZAGUIRRE ALVARO VETERANO C MASC Independiente
835 1:48:52 ESTARELLES NAVARRO FRANCISCO VETERANO A MASC Independiente
836 1:48:54 DARAS MAHIQUES JUAN CARLOS VETERANO C MASC C.A. Carcaixent
837 1:48:54 CATALAN PLA CRISTINA SENIOR FEMENINO CLUB TRIATLON CARCAIXENT
838 1:48:55 FARRIGUES GARCIA JUAN JOSE SENIOR MASCULIN C.A. Carcaixent
839 1:48:57 GARCIA ROCH SALVADOR VETERANO D MASC C.A. Carcaixent
840 1:48:57 GREGORI SIRVENT DAVID SENIOR MASCULIN Independiente
841 1:48:58 GIL SANCHEZ PEDRO SENIOR MASCULIN Independiente
842 1:49:01 TORRO MOLLA PEPE VETERANO E MASC C.A. BARRIO LA VILA
843 1:49:03 MARTINEZ ANDRES MARIANO VETERANO D MASC A.D.PÍNDARO-JOMA
844 1:49:04 RIBES LEYDA JOAN TOMAS VETERANO D MASC C. A. PASSA-HO BE DENIA
845 1:49:05 MARTINEZ PONS MATI VETERANA B FEME C.A. La Ribera
846 1:49:07 DIAZ MAIQUEZ JORDI SENIOR MASCULIN EVERUNNING - EVERIS
847 1:49:10 ALVES PHILIPPE SENIOR MASCULIN Independiente
848 1:49:11 MARTINEZ MUÑOZ JUAN MANUEL SENIOR MASCULIN Independiente
849 1:49:13 LAZA SOLA SALVADOR VETERANO B MASC Km. 0 Picassent
850 1:49:16 FERNANDEZ GOMEZ VICENTE VETERANO C MASC C.C. LA RABOSA
851 1:49:19 REDONDO CASTILLO ALFONSO SENIOR MASCULIN Independiente
852 1:49:21 BALDOVI FERRER RAMON SENIOR MASCULIN Independiente
853 1:49:25 SILVENTE GARCIA JUAN ANTONIO VETERANO E MASC Independiente
854 1:49:27 LOPEZ LLORCA ENRIC VETERANO B MASC Independiente
855 1:49:31 FERRER BALLESTER TOMAS SENIOR MASCULIN Independiente
856 1:49:32 AMERICO MAHIQUES PEPA VETERANA B FEME Independiente
857 1:49:34 FERRANDO NICOLAS JUAN BTA VETERANO E MASC C.A. Carcaixent
858 1:49:34 CABALLERO BATALLER ANTONIO VETERANO C MASC Independiente
859 1:49:35 BURGUERA FERRANDO CARMELO VETERANO D MASC C.C. La Llebre
860 1:49:44 BOSCH MONTELL DAVID SENIOR MASCULIN Independiente
861 1:49:46 ARAGONES RODRIGUEZ RAFAEL VETERANO A MASC Independiente
862 1:49:47 JARDI TORRENT JAIME VETERANO A MASC Independiente
863 1:49:49 PERIS BRU ALBERTO VETERANO B MASC SAMARUC-EL PALMAR
864 1:49:50 BRU SOLER VICENT VETERANO D MASC SAMARUC-EL PALMAR
865 1:49:50 PALAU DOMENECH JOSE ANTONIO VETERANO B MASC Independiente
866 1:49:50 BLASCO SANCHO JESUS VETERANO B MASC Independiente
867 1:49:51 AGUILAR RAMON JUAN VETERANO A MASC Independiente
868 1:49:51 MARTINEZ BAÑULS RAUL VETERANO A MASC Independiente
869 1:49:52 MORA VICEDO PACO VETERANO B MASC Independiente
870 1:49:54 SANCHIS VALLES JULIO VETERANO C MASC Independiente
871 1:49:56 MINGUEZ ROS VICENTE SENIOR MASCULIN Independiente
872 1:49:56 MARTINEZ CABALLERO AGUSTIN VETERANO A MASC TENISQUASH
873 1:49:57 PARRA VALERA JUAN JOSE VETERANO B MASC C.A. Quart De Poblet
874 1:49:58 ALIAGA MORELL JOAN VETERANO B MASC C.C. Peus Quets - Sueca
875 1:50:03 MUÑOZ HERMOSO VICENTE VETERANO A MASC C.C. LA RABOSA
876 1:50:05 FAYOS TORRES PEDRO SENIOR MASCULIN Independiente
877 1:50:05 MOYA GUERRERO MIGUEL SENIOR MASCULIN Independiente
878 1:50:06 ESCRIBANO PIQUERAS JUAN ANTONI VETERANO B MASC Independiente
879 1:50:06 GARCIA LLINARES VICENT SENIOR MASCULIN TRIATLO ALGEMESI
880 1:50:07 MIGUEL RUBIO JUAN VETERANO B MASC TRIATLO ALGEMESI
881 1:50:07 BENEDITO SERRANO MIGUEL VETERANO A MASC Independiente
882 1:50:07 SERRA PLA FRANCISCO SENIOR MASCULIN Independiente
883 1:50:15 PEREZ CANET LUIS VETERANO C MASC Independiente
884 1:50:17 MICO OVIEDO JULIO VETERANO E MASC Independiente
885 1:50:18 RUIPEREZ ALONSO JOSE JAVIER VETERANO B MASC Independiente
886 1:50:18 MARCHESI ALCOBER IGNACIO SENIOR MASCULIN Independiente
887 1:50:19 RODRIGUEZ TORREMOCHA VICENT VETERANO C MASC Independiente
888 1:50:19 GORRIS ORTELLS JOSEP VICENT VETERANO B MASC Independiente
889 1:50:19 DE LA ASUNCION DELGADO NATALIA SENIOR FEMENINO BLUE LINE
890 1:50:23 MEDES VAZQUEZ FRANCISCO JAVIER VETERANO C MASC Independiente
891 1:50:25 FERRER DE LA CRUZ JOSE VETERANO B MASC C.A. CORBERA
892 1:50:26 LON FERNANDEZ JOSE VICENTE VETERANO B MASC Independiente
893 1:50:31 GOMEZ MARTINEZ EMIGDIO VETERANO C MASC Independiente
894 1:50:38 GRANELL RUBIO DAVID VETERANO B MASC C.C. Peus Quets - Sueca
895 1:50:39 CASTAÑO BRIA XELO VETERANA B FEME C.C. LA RABOSA
896 1:50:42 GIRBES PENADES ALEJANDRO VETERANO C MASC Club Tortuga Algemesi
897 1:50:42 ESTEVE ALVENTOSA VICENTE JOSE VETERANO B MASC Independiente
898 1:50:43 CABRERO PEIRO JORGE SENIOR MASCULIN Independiente
899 1:50:43 PALACIOS TORTOLA ALBERTO VETERANO B MASC Independiente
900 1:50:46 ASENSI VIANA PEDRO VETERANO B MASC Independiente
901 1:50:46 PALONES MORANT XAVIER SENIOR MASCULIN Independiente
902 1:50:49 CEBOLLA TORNERO ANTONIO VETERANO B MASC C.C. Peus Quets - Sueca
903 1:50:51 GIMENEZ GRAS JAVIER VETERANO C MASC C.C. Peus Quets - Sueca
904 1:50:53 ROVIRA DAUDI EDUARDO VETERANO B MASC Independiente
905 1:50:53 RAMIREZ PUERTO JOSE VETERANO B MASC C.C. LA RABOSA
906 1:50:53 PERELLO TALENS MONICA SENIOR FEMENINO C A SENSE PRESSA EL VERGE
907 1:50:54 SANCHEZ MULET JOSE LUIS VETERANO D MASC C. A. PASSA-HO BE DENIA
908 1:50:54 ESPARZA BOTELLA MONTSE VETERANA B FEME TENISQUASH
909 1:50:55 SORIANO SANCHIS JOSE MANUEL VETERANO B MASC Independiente
910 1:50:56 MARCH PEIRO JULIO VETERANO A MASC THE SIMPSONS
911 1:50:57 MARCH PEIRO JOSE SENIOR MASCULIN THE SIMPSONS
912 1:50:58 ROMAGUERA ESQUERDO SERGIO SENIOR MASCULIN C.A. Corremundos
913 1:50:58 ESCRIVA GARCIA ERNEST VETERANO B MASC Penyagolosa Gandía
914 1:51:05 VERDU MAS JOSE VICENTE VETERANO F MASC A.D.PÍNDARO-JOMA
915 1:51:06 MARTINEZ ESPARZA PEPI VETERANA D FEME C.A. Altea
916 1:51:06 SANCHO GOMEZ ADOLFO VETERANO D MASC C.A. Altea
917 1:51:08 GRANELL TAMARIT DORI SENIOR FEMENINO Independiente
918 1:51:09 AVIÑO LLUCH JOSE VETERANO D MASC A Tota Canya
919 1:51:10 NUÑEZ GONZALEZ PEDRO SENIOR MASCULIN Independiente
920 1:51:11 BLASCO VILA XAVIER VETERANO D MASC C.C. LA RABOSA
921 1:51:11 MARTINEZ COSTA JULIO VETERANO D MASC C.C. LA RABOSA
922 1:51:14 GIMENO ASENSI PEPE VETERANO E MASC C.C. Al Trot-Guadassuar
923 1:51:26 BARBERO RAMOS AURELIO VETERANO B MASC Independiente
924 1:51:29 MIRO PALAU JAVIER VETERANO A MASC Independiente
925 1:51:30 SOLER ESPI VICENTE VETERANO A MASC C.C. LA RABOSA
926 1:51:36 OLIVER CARRION ANDRES VETERANO A MASC C.A. Teixereta
927 1:51:37 MATEO LOPEZ ANGEL VETERANO E MASC C.A. YE! LA CLECK!!
928 1:51:43 BOLUDA BACETE JOAN LLORENC VETERANO D MASC Independiente
929 1:51:43 LOPEZ ALONSO PILAR VETERANA C FEME Independiente
930 1:51:44 BOSCH ARCOS MANUEL SENIOR MASCULIN Independiente
931 1:51:45 DELAPAZ CEREZO AVELINO VETERANO C MASC Galapagos
932 1:51:47 GUARINOS CARBO ALFREDO VETERANO D MASC POC A POC
933 1:51:55 ALBEROLA CARBONELL VICENTE JES VETERANO A MASC POC A POC
934 1:51:58 FOS COLOMAR XAVIER VETERANO B MASC Independiente
935 1:52:00 MARTINEZ CHAMORRO FRANCISCO JUNIOR MASCULIN C.A. Alcasser
936 1:52:02 GORRIS VENDRELL EMILIO VETERANO A MASC Independiente
937 1:52:02 LLEDO TORRES VICENT SENIOR MASCULIN C.C. Al Trot-Guadassuar
938 1:52:03 ALBORCH EXPOSITO JOAN VETERANO B MASC C.C. Galgos
939 1:52:05 SANZ COMAS FERRAN VETERANO D MASC Independiente
940 1:52:10 CASTELLO COGOLLOS DAVID SENIOR MASCULIN Independiente
941 1:52:11 FORNES DIEGO DANIEL SENIOR MASCULIN C.A. La Faixa Jesús Pobre
942 1:52:12 PIQUERAS MURCIA ENRIQUE VETERANO C MASC C.N. PETRER RECORD SPORT
943 1:52:13 CEBOLLA CARBONELL ENRIQUE SENIOR MASCULIN Independiente
944 1:52:16 NAVARRO ASENSIO DAVID SENIOR MASCULIN Independiente
945 1:52:19 MERIN GARZO JOSE ANTONIO VETERANO B MASC Independiente
946 1:52:23 CARBONELL VERCHER SALVADOR VETERANO C MASC Independiente
947 1:52:24 BELDA LOPEZ VICENTE RAMON VETERANO D MASC C.A. Alzira
948 1:52:24 SARABIA ESCRIVA TONI SENIOR MASCULIN C.C. Al Trot-Guadassuar
949 1:52:24 ESTEVE CANET VICENT VETERANO A MASC C.C. Al Trot-Guadassuar
950 1:52:27 MARTI JORDAN JUAN JOSE VETERANO C MASC C.C. LA RABOSA
951 1:52:28 SANGIL PIERA ANTONIO VETERANO B MASC C.C. LA RABOSA
952 1:52:28 ROVIRA PEREZ ENRIQUE VETERANO B MASC C.A. Valencia Terra I Mar
953 1:52:29 ROVIRA PEREZ JOSE VETERANO D MASC C.A. Valencia Terra I Mar
954 1:52:30 PEREZ SANZ RAFAEL SENIOR MASCULIN Independiente
955 1:52:31 HURTADO CHISMOL ALFONSO VETERANO B MASC S.D.Correcaminos
956 1:52:33 -NEW- JOHN VETERANO B MASC Independiente
957 1:52:34 GARFELLA GIL DAVID VETERANO A MASC Independiente
958 1:52:34 SANCHO GINER ENRIQUE VETERANO D MASC Independiente
959 1:52:35 MASIA FENOLLAR DANIEL VETERANO A MASC THE SIMPSONS
960 1:52:37 GIL SIERRA JUAN SENIOR MASCULIN Independiente
961 1:52:38 VILLETA VILLALTA JOSE FRANCISC VETERANO C MASC S.D.Correcaminos
962 1:52:43 PAVIA SUCH BLAI VETERANO C MASC Independiente
963 1:52:43 WAUTERS RIPOLL PETRA VETERANA B FEME C.C. El Garbi
964 1:52:45 CANET UBEDA JOSE VETERANO B MASC Independiente
965 1:52:45 MARTI JO JOSE VETERANO A MASC Independiente
966 1:52:46 CANDEL VILA ANTONIO VETERANO A MASC Independiente
967 1:52:47 MORENO FLUIXA ANTONIO VETERANO B MASC C.A. L'Alcudia
968 1:52:50 CHULIA PIERA JESUS VETERANO D MASC C.C. El Garbi
969 1:52:50 GONZALEZ LLOPIS FRANCISCO SENIOR MASCULIN Independiente
970 1:52:51 FOS CAMARENA MAR VETERANA A FEME C.A. Cullera
971 1:53:07 ASINS MAGRANER JOSE PASCUAL VETERANO B MASC Independiente
972 1:53:08 LLORCA ESTARELLES JUAN CARLOS VETERANO B MASC Independiente
973 1:53:09 BRIA MASCARELL ENRIQUE VETERANO D MASC C.C. LA RABOSA
974 1:53:10 PEREZ IBIZA XAVIER VETERANO A MASC Independiente
975 1:53:11 BELLVER BENAVENT JOSE DAVID SENIOR MASCULIN Independiente
976 1:53:11 CANET BENAVENT JUAN VICENTE SENIOR MASCULIN Independiente
977 1:53:13 VILLANUEVA CLIMENT HILARIO VETERANO A MASC BICISPORT
978 1:53:13 VALERO PALLARES MANUEL VETERANO A MASC LUFORT RUNNING
979 1:53:16 MARTINEZ RAMIREZ ANACLETO SENIOR MASCULIN Independiente
980 1:53:18 PASCUAL FOLGUERA MARIA ANGELS VETERANA C FEME ANEM ANANT
981 1:53:19 ALCAYDE HERMINIO VETERANO C MASC ANEM ANANT
982 1:53:19 SALANOVA SERRAT VICENTE VETERANO C MASC Independiente
983 1:53:19 BALLESTER BENEYTO FERNANDO VETERANO C MASC Independiente
984 1:53:20 MARTINEZ HERNANDEZ VICENTE VETERANO C MASC C.A. Alcasser
985 1:53:21 GIL MARTINEZ JOSE VETERANO D MASC C.A. Alcasser
986 1:53:21 HERNANDEZ HERNANDEZ BALTASAR VETERANO B MASC C.A. Alcasser
987 1:53:21 ORBILLANA BATALLER ESTEBE VETERANO A MASC Independiente
988 1:53:22 MARTINEZ ZARAGOZA FRANCISCO VETERANO C MASC C.C. Galgos
989 1:53:27 CORTECERO FERNANDEZ ALBERTO VETERANO C MASC C.A. SAFOR LAS SALINAS
990 1:53:27 GUTIERREZ CARRASCO RAUL SENIOR MASCULIN Independiente
991 1:53:28 MOLINA COBOS CASIMIRO SENIOR MASCULIN Independiente
992 1:53:30 FERRAGUD ADAM TERESA VETERANA B FEME Club Tortuga Algemesi
993 1:53:31 PARDO PEIRO JOSE DAVID VETERANO B MASC C.C. El Garbi
994 1:53:31 SAEZ HORTELANO JOSE JAVIER VETERANO A MASC Independiente
995 1:53:32 ASINS ESTEVE MIGUEL VETERANO A MASC THE SIMPSONS
996 1:53:35 MARTINEZ PLA MONCHO VETERANO C MASC TENISQUASH
997 1:53:41 CHULVI MUÑOZ ANTONIO VETERANO C MASC Con 10? A Correr
998 1:53:41 LLOPIS GARRIGUES ENRIQUE VETERANO B MASC Independiente
999 1:53:42 MONTON MARIN RAFAEL VETERANO B MASC Independiente
1000 1:53:42 CARRIO ESPANA SALVADOR VETERANO A MASC TENISQUASH
1001 1:53:42 CLOQUELL GOMAR INMACULADA SENIOR FEMENINO Alpi Gandia
1002 1:53:45 HIDALGO CARRASCOSA FRANCISCO SENIOR MASCULIN C.C. LA RABOSA
1003 1:53:46 GARCIA MOLINA JOAQUIN LUIS VETERANO C MASC Independiente
1004 1:53:51 CORTS HUERTA JUAN CARLOS VETERANO B MASC C.C. LA RABOSA
1005 1:53:52 QUINQUER AGUT JORGE VETERANO D MASC C.A. Antonio Amoros Caudete
1006 1:53:52 VALLES CALATAYUD JOSE MANUEL VETERANO A MASC C.A. L'Alcudia
1007 1:53:56 REVERT FERRI ANTONIO VETERANO A MASC Independiente
1008 1:53:57 MARTIN BALLESTER JOSE MANUEL SENIOR MASCULIN Independiente
1009 1:53:57 JARA CACERES LUIS HUNBERTO VETERANO B MASC C.C. LA RABOSA
1010 1:54:06 CONE GALLUR ENRIQUE VETERANO F MASC C.C. El Garbi
1011 1:54:19 ESTEVE PONS VICENTE VETERANO D MASC C.A. L'Espenta
1012 1:54:20 PATON CARRERO MANUEL VETERANO B MASC Independiente
1013 1:54:22 ALAPONT MUÑOZ RAFAEL VETERANO E MASC C.C. El Garbi
1014 1:54:23 CALATAYUD BELLVER JAIME VETERANO A MASC CASTRO PREFAES
1015 1:54:32 GARCIA PEREZ ROSA VETERANA C FEME Club Triatlon Sueca
1016 1:54:34 SORO SUAREZ RAMON VETERANO D MASC C.A. AJOS-XATIVA
1017 1:54:35 LLUCH MONTANER VICENT VETERANO C MASC C.A. AJOS-XATIVA
1018 1:54:43 SOLVES FRIGOLS BERNAT VETERANO C MASC Independiente
1019 1:54:44 COLOMER OSCA JOSE VETERANO C MASC C.A. AJOS-XATIVA
1020 1:54:46 MARTIN-LOECHES DE LA LASTRA MA VETERANO C MASC C A SENSE PRESSA EL VERGE
1021 1:54:46 REQUENA SARRIA ENRIQUE VETERANO A MASC Independiente
1022 1:54:46 LOPEZ RODENAS EDUARDO SENIOR MASCULIN Independiente
1023 1:54:50 RODRIGO GARCIA JESUS VETERANO A MASC Independiente
1024 1:54:55 MONTALVA NAVARRO RAFA VETERANO B MASC C.C. Al Trot-Guadassuar
1025 1:55:10 SOLER PEREZ JUAN MIGUEL VETERANO E MASC A.T. CASAS IBAÑEZ
1026 1:55:12 MARTINEZ FUSTER VICENTE VETERANO C MASC C.C. Al Trot-Guadassuar
1027 1:55:16 VIZCAINO OLIVER JOSE ENRIQUE VETERANO B MASC CLUB CODA ALMANSA
1028 1:55:16 VILLALBA CHLODUN JORGE OMAR SENIOR MASCULIN Club Tortuga Algemesi
1029 1:55:17 PUIG BLANCO FRANCISCO VETERANO B MASC C.A.S. Soneja
1030 1:55:18 VAZQUEZ DENIA VICENTE JAVIER VETERANO A MASC Independiente
1031 1:55:18 ANDRES RUIZ ANTONIO VETERANO B MASC Independiente
1032 1:55:21 FUSTER JUST VICENTE VETERANO E MASC Independiente
1033 1:55:27 CALATAYUD SOLER TRINO VETERANO C MASC C.C. El Garbi
1034 1:55:30 ESCRIBA ESTEVE RAFAEL VETERANO C MASC C.A. Alzira
1035 1:55:31 TORRENT MARTINEZ JOSE LUIS VETERANO B MASC Independiente
1036 1:55:32 BRINES SOLANES SALVADOR VETERANO A MASC Independiente
1037 1:55:37 CUQUERELLA ORTIZ ALFONSO VETERANO D MASC C.C."Les Tortugues Coixes"
1038 1:55:41 BELTRAN OLIVER XAVIER VETERANO E MASC Independiente
1039 1:55:43 MARTINEZ BOIX FRANCISCO SENIOR MASCULIN Independiente
1040 1:55:47 PERIS BERNAT Mª NIEVES VETERANA D FEME C.A. La Valldigna
1041 1:55:52 SIFRES FELIS JUAN VICENTE VETERANO E MASC C.A. La Valldigna
1042 1:55:53 LUCAS CASTELL ELOY VETERANO C MASC Independiente
1043 1:56:12 CAPELLA SALES CARLOS VETERANO D MASC C.C. LA RABOSA
1044 1:56:19 MORELL LLORET CHRISTIAN VETERANO B MASC Independiente
1045 1:56:20 SARIO PELLICER ZACARIAS VETERANO D MASC Independiente
1046 1:56:20 FERNANDEZ GONZALEZ EUGENIA SENIOR FEMENINO TENISQUASH
1047 1:56:22 CATALA CEBRIA JOSE RAMON VETERANO A MASC C.C. La Pobla Llarga
1048 1:56:22 FELIU SALVA DAVID SENIOR MASCULIN C.A. La Faixa Jesús Pobre
1049 1:56:23 SANZ GARCIA VICENTE VETERANO E MASC Independiente
1050 1:56:23 JUAN CERDA MATI SENIOR FEMENINO Independiente
1051 1:56:31 SOLER CANET ENRIC VETERANO C MASC C.A. AJOS-XATIVA
1052 1:56:32 RIBES BADIA VICENTE SENIOR MASCULIN Independiente
1053 1:56:43 ALONSO OSCA QUIQUE VETERANO A MASC C.A. Guadassuar
1054 1:56:53 VELA CARRION LAUREANO VETERANO D MASC C.C. LA RABOSA
1055 1:56:54 VELA ANDRES LAUREANO SENIOR MASCULIN C.C. LA RABOSA
1056 1:57:03 PLA IÑIGO DARIO SENIOR MASCULIN Independiente
1057 1:57:04 FERRER GRAU FRANCISCO VETERANO F MASC Independiente
1058 1:57:04 GONZALEZ BOSCA FELIX SENIOR MASCULIN LA MALLÀ TOT PULMÓ
1059 1:57:10 HERNANDIS SOSPEDRA BENITO VETERANO A MASC TENISQUASH
1060 1:57:24 DE LOS SANTOS APARICIO JAVIER SENIOR MASCULIN Independiente
1061 1:57:48 VILA PIERA EVA MARIA SENIOR FEMENINO SOCIETAT ALZIRENÇA MUNTANYERS
1062 1:57:49 BONDIA RODRIGO AMPARO VETERANA B FEME C.A. Quart De Poblet
1063 1:58:07 GUILLEM MARCH CARLOS VETERANO A MASC Independiente
1064 1:58:10 CHAVELI PERIS ALICIA SENIOR FEMENINO S.A.M.
1065 1:58:19 OLASO LATORRE FRAN VETERANO A MASC TENISQUASH
1066 1:58:33 MUÑOZ FALCON JOSE ANGEL VETERANO C MASC Club La Marxeta
1067 1:58:44 BORREDA FELIU JORDI SENIOR MASCULIN Independiente
1068 1:58:44 MARTINEZ MATEU CARMEN SENIOR FEMENINO LA VESPA
1069 1:58:49 VILA CANDEL VICENTE VETERANO B MASC Independiente
1070 1:58:56 CARBO MIÑANA SALVADOR VETERANO B MASC Independiente
1071 1:59:04 FERRER TUDELA EMILIO VETERANO B MASC TENISQUASH
1072 1:59:05 RAMIREZ SANJUAN BERNARDO VETERANO A MASC TENISQUASH
1073 1:59:05 ROS AROCA ALFREDO JAVIER SENIOR MASCULIN Independiente
1074 1:59:08 CASTELL SANFELIX JOSE VICENTE VETERANO B MASC Independiente
1075 1:59:11 RAMIRO PUCHALT JUAN ANTONIO VETERANO B MASC Independiente
1076 1:59:11 TORRES SANCHEZ JUAN RAMON VETERANO B MASC Independiente
1077 1:59:13 GARCIA PEREZ ANGELES VETERANA C FEME Club Triatlon Sueca
1078 1:59:15 FONS COGOLLOS ANGEL SENIOR MASCULIN Independiente
1079 1:59:17 MARTI PEREZ ALVARO VETERANO C MASC Independiente
1080 1:59:23 PRESENCIA MIRALLES BERNARDO VETERANO F MASC C.C. LA RABOSA
1081 1:59:33 RIBES CASTERA VICENTE SENIOR MASCULIN Independiente
1082 1:59:37 ALFARO LOPEZ ALFREDO VETERANO A MASC Independiente
1083 1:59:37 ANDRES LLINARES MANUEL SENIOR MASCULIN Independiente
1084 1:59:49 PALOMARES MAS RAQUEL SENIOR FEMENINO Independiente
1085 1:59:50 PALOMARES MAS CRISANTO SENIOR MASCULIN Independiente
1086 1:59:50 PALOMARES MAS ROSANA SENIOR FEMENINO Independiente
1087 1:59:50 CAÑES SOLER MARIA SENIOR FEMENINO C.C. LA RABOSA
1088 1:59:51 GIMENO SIMO RAUL SENIOR MASCULIN C.C. LA RABOSA
1089 1:59:51 ESCOBAR MARTI ANA MARIA VETERANA B FEME Colla C. "Aigües Vives"
1090 1:59:52 CAMARASA CARRASCO JAVIER VETERANO C MASC Colla C. "Aigües Vives"
1091 1:59:52 TORTOSA PERIS FRANCISCO JAVIER VETERANO A MASC Colla C. "Aigües Vives"
1092 1:59:53 ESTRUCH CAMPS CARLOS SENIOR MASCULIN Independiente
1093 1:59:53 ESCRIHUELA BURGUET SERGI SENIOR MASCULIN C.C. La Llebre
1094 2:00:11 GRAU IBAÑEZ JOSE VICENTE SENIOR MASCULIN GRUP DE MONTANYA VALLDIGNA
1095 2:00:30 FONS COGOLLOS MIGUEL SENIOR MASCULIN Independiente
1096 2:00:37 MAGRANER PERIS MIGUEL SENIOR MASCULIN Independiente
1097 2:00:45 ORTIZ BUGADES JOSE LUIS VETERANO D MASC Independiente
1098 2:00:46 ROIG ESTEVE TOMAS VETERANO C MASC Independiente
1099 2:00:52 DELGADO RODRIGO JOSE Mª VETERANO C MASC Independiente
1100 2:00:57 ESTE DORSAL NO ESTÁ ASIGNADO SIN CATEGORIA Independiente
1101 2:00:58 BALLESTER DOMINGO MARIA JOSE VETERANA D FEME C.A. AJOS-XATIVA
1102 2:01:13 ALMINYANA SAEZ CESAR VETERANO A MASC Independiente
1103 2:01:33 NAVARRO BERMUDEZ FRANCISCO VETERANO F MASC C.C. Peus Quets - Sueca
1104 2:01:34 GARCIA IBIZA EDUARDO VETERANO A MASC C.C. Xeraco
1105 2:01:38 ALBELDA LOPEZ MERCHE VETERANA A FEME Independiente
1106 2:01:43 SABATER RUBIO JOSE JOAQUIN VETERANO A MASC Club Tortuga Algemesi
1107 2:01:44 ALFARO GEA MANUEL VETERANO C MASC Independiente
1108 2:01:49 VALERA CUENCA DANIEL SENIOR MASCULIN Independiente
Más en Polideportivo
-
Sara Sorribes y Cristina Bucsa alcanzan la final del Mutua Madrid Open en su estreno como pareja de dobles
-
Más de 3000 ciclistas de 19 países tomarán València con el Gran Fondo Internacional
-
Guía para seguir la Copa del Rey de rugby de este sábado en el Ciutat de València
-
El ejercicio para vivir más años que es más sano que andar y correr