Calendario de División de Honor del Grupo 2

Jornada 1ª

01.09.2018 - 02.09.2018
01/09 Santutxu 0 - 1 Alavés Fin
01/09 SD Amorebieta 0 - 0 Eibar Fin
01/09 Athletic Club 2 - 3 Danok Bat Fin
01/09 Valvanera 1 - 0 Real Sociedad Fin
01/09 Oberena 1 - 2 Chantrea Fin
01/09 CD Getxo 0 - 1 AD San Juan Fin
02/09 Atlético Osasuna 3 - 1 Pamplona Fin
02/09 Numancia 3 - 0 Antiguoko Fin
 

Jornada 2ª

08.09.2018 - 09.09.2018
08/09 Eibar 3 - 2 Santutxu Fin
08/09 Real Sociedad 9 - 0 Oberena Fin
08/09 AD San Juan 0 - 4 Atlético Osasuna Fin
08/09 Danok Bat 2 - 1 CD Getxo Fin
09/09 Pamplona 2 - 2 Valvanera Fin
09/09 Alavés 2 - 2 Athletic Club Fin
09/09 Chantrea 1 - 3 Numancia Fin
09/09 Antiguoko 1 - 0 SD Amorebieta Fin
 

Jornada 3ª

15.09.2018 - 16.09.2018
15/09 SD Amorebieta 1 - 3 Chantrea Fin
15/09 Santutxu 1 - 4 Antiguoko Fin
15/09 Valvanera 3 - 1 AD San Juan Fin
15/09 Oberena 1 - 1 Pamplona Fin
15/09 Alavés 1 - 1 Eibar Fin
15/09 Athletic Club 5 - 0 CD Getxo Fin
16/09 Atlético Osasuna 1 - 4 Danok Bat Fin
16/09 Numancia 2 - 1 Real Sociedad Fin
 

Jornada 4ª

22.09.2018 - 23.09.2018
22/09 Chantrea 1 - 0 Santutxu Fin
22/09 AD San Juan 2 - 1 Oberena Fin
22/09 Danok Bat 2 - 1 Valvanera Fin
22/09 Antiguoko 0 - 0 Alavés Fin
22/09 CD Getxo 1 - 1 Atlético Osasuna Fin
23/09 Real Sociedad 4 - 1 SD Amorebieta Fin
23/09 Pamplona 1 - 0 Numancia Fin
23/09 Eibar 1 - 1 Athletic Club Fin
 

Jornada 5ª

29.09.2018 - 30.09.2018
29/09 Santutxu 1 - 5 Real Sociedad Fin
29/09 SD Amorebieta 0 - 2 Pamplona Fin
29/09 Athletic Club 0 - 0 Atlético Osasuna Fin
29/09 Eibar 3 - 1 Antiguoko Fin
29/09 Alavés 2 - 2 Chantrea Fin
29/09 Numancia 3 - 2 AD San Juan Fin
30/09 Oberena 1 - 2 Danok Bat Fin
30/09 Valvanera 3 - 2 CD Getxo Fin
 

Jornada 6ª

06.10.2018 - 07.10.2018
06/10 Antiguoko 1 - 1 Athletic Club Fin
07/10 Real Sociedad 3 - 1 Alavés Fin
07/10 Pamplona 4 - 1 Santutxu Fin
07/10 Chantrea 3 - 3 Eibar Fin
07/10 AD San Juan 3 - 0 SD Amorebieta Fin
07/10 Danok Bat 3 - 1 Numancia Fin
07/10 Atlético Osasuna 0 - 2 Valvanera Fin
07/10 CD Getxo 3 - 0 Oberena Fin
 

Jornada 7ª

12.10.2018 - 14.10.2018
12/10 SD Amorebieta 0 - 1 Danok Bat Fin
12/10 Alavés 6 - 1 Pamplona Fin
13/10 Athletic Club 2 - 0 Valvanera Fin
13/10 Santutxu 3 - 2 AD San Juan Fin
13/10 Eibar 0 - 2 Real Sociedad Fin
13/10 Antiguoko 2 - 2 Chantrea Fin
14/10 Numancia 0 - 0 CD Getxo Fin
14/10 Oberena 2 - 4 Atlético Osasuna Fin
 

Jornada 8ª

20.10.2018 - 21.10.2018
20/10 AD San Juan 2 - 3 Alavés Fin
20/10 Danok Bat 3 - 0 Santutxu Fin
20/10 Valvanera 0 - 0 Oberena Fin
21/10 Chantrea 2 - 1 Athletic Club Fin
21/10 Pamplona 1 - 2 Eibar Fin
21/10 Atlético Osasuna 3 - 3 Numancia Fin
21/10 CD Getxo 4 - 2 SD Amorebieta Fin
21/10 Real Sociedad 6 - 0 Antiguoko Fin
 

Jornada 9ª

27.10.2018 - 28.10.2018
27/10 Athletic Club 6 - 0 Oberena Fin
27/10 Eibar 1 - 0 AD San Juan Fin
27/10 Numancia 2 - 0 Valvanera Fin
27/10 Antiguoko 1 - 2 Pamplona Fin
28/10 Chantrea 1 - 3 Real Sociedad Fin
28/10 SD Amorebieta 0 - 0 Atlético Osasuna Fin
28/10 Santutxu 2 - 0 CD Getxo Fin
28/10 Alavés 2 - 1 Danok Bat Fin
 

Jornada 10ª

01.11.2018 - 04.11.2018
01/11 Danok Bat 3 - 0 Eibar Fin
01/11 Valvanera 0 - 1 SD Amorebieta Fin
02/11 Atlético Osasuna 1 - 2 Santutxu Fin
03/11 Real Sociedad 4 - 2 Athletic Club Fin
03/11 AD San Juan 1 - 3 Antiguoko Fin
04/11 Pamplona 0 - 7 Chantrea Fin
04/11 Oberena 0 - 3 Numancia Fin
04/11 CD Getxo 1 - 1 Alavés Fin
 

Jornada 11ª

10.11.2018 - 11.11.2018
10/11 Santutxu 0 - 0 Valvanera Fin
10/11 SD Amorebieta 0 - 4 Oberena Fin
10/11 Athletic Club 1 - 1 Numancia Fin
10/11 Alavés 2 - 1 Atlético Osasuna Fin
10/11 Antiguoko 2 - 2 Danok Bat Fin
11/11 Chantrea 1 - 0 AD San Juan Fin
11/11 Eibar 2 - 0 CD Getxo Fin
11/11 Real Sociedad 4 - 0 Pamplona Fin
 

Jornada 12ª

17.11.2018 - 18.11.2018
17/11 Danok Bat   -   Chantrea 12:30h.
17/11 Valvanera   -   Alavés 16:00h.
17/11 Oberena   -   Santutxu 16:00h.
17/11 AD San Juan   -   Real Sociedad 16:30h.
18/11 Pamplona   -   Athletic Club 11:30h.
18/11 Atlético Osasuna   -   Eibar 12:00h.
18/11 CD Getxo   -   Antiguoko 12:15h.
18/11 Numancia   -   SD Amorebieta 16:00h.
 

Jornada 13ª

25.11.2018
25/11 Pamplona   -   AD San Juan -:-
25/11 Real Sociedad   -   Danok Bat -:-
25/11 Chantrea   -   CD Getxo -:-
25/11 Antiguoko   -   Atlético Osasuna -:-
25/11 Eibar   -   Valvanera -:-
25/11 Alavés   -   Oberena -:-
25/11 Santutxu   -   Numancia -:-
25/11 Athletic Club   -   SD Amorebieta -:-
 

Jornada 14ª

02.12.2018
02/12 Athletic Club   -   AD San Juan -:-
02/12 Danok Bat   -   Pamplona -:-
02/12 CD Getxo   -   Real Sociedad -:-
02/12 Atlético Osasuna   -   Chantrea -:-
02/12 Valvanera   -   Antiguoko -:-
02/12 Oberena   -   Eibar -:-
02/12 Numancia   -   Alavés -:-
02/12 SD Amorebieta   -   Santutxu -:-
 

Jornada 15ª

06.12.2018
06/12 AD San Juan   -   Danok Bat -:-
06/12 Pamplona   -   CD Getxo -:-
06/12 Real Sociedad   -   Atlético Osasuna -:-
06/12 Chantrea   -   Valvanera -:-
06/12 Antiguoko   -   Oberena -:-
06/12 Eibar   -   Numancia -:-
06/12 Alavés   -   SD Amorebieta -:-
06/12 Santutxu   -   Athletic Club -:-
 

Jornada 16ª

09.12.2018
09/12 Alavés   -   Santutxu -:-
09/12 Eibar   -   SD Amorebieta -:-
09/12 Antiguoko   -   Numancia -:-
09/12 Chantrea   -   Oberena -:-
09/12 Real Sociedad   -   Valvanera -:-
09/12 Pamplona   -   Atlético Osasuna -:-
09/12 AD San Juan   -   CD Getxo -:-
09/12 Danok Bat   -   Athletic Club -:-
 

Jornada 17ª

16.12.2018
16/12 Athletic Club   -   Alavés -:-
16/12 Santutxu   -   Eibar -:-
16/12 SD Amorebieta   -   Antiguoko -:-
16/12 Numancia   -   Chantrea -:-
16/12 Oberena   -   Real Sociedad -:-
16/12 Valvanera   -   Pamplona -:-
16/12 Atlético Osasuna   -   AD San Juan -:-
16/12 CD Getxo   -   Danok Bat -:-
 

Jornada 18ª

23.12.2018
23/12 Eibar   -   Alavés -:-
23/12 Antiguoko   -   Santutxu -:-
23/12 Chantrea   -   SD Amorebieta -:-
23/12 Real Sociedad   -   Numancia -:-
23/12 Pamplona   -   Oberena -:-
23/12 AD San Juan   -   Valvanera -:-
23/12 Danok Bat   -   Atlético Osasuna -:-
23/12 CD Getxo   -   Athletic Club -:-
 

Jornada 19ª

13.01.2019
13/01 Athletic Club   -   Eibar -:-
13/01 Alavés   -   Antiguoko -:-
13/01 Santutxu   -   Chantrea -:-
13/01 SD Amorebieta   -   Real Sociedad -:-
13/01 Numancia   -   Pamplona -:-
13/01 Oberena   -   AD San Juan -:-
13/01 Valvanera   -   Danok Bat -:-
13/01 Atlético Osasuna   -   CD Getxo -:-
 

Jornada 20ª

20.01.2019
20/01 Antiguoko   -   Eibar -:-
20/01 Chantrea   -   Alavés -:-
20/01 Real Sociedad   -   Santutxu -:-
20/01 Pamplona   -   SD Amorebieta -:-
20/01 AD San Juan   -   Numancia -:-
20/01 Danok Bat   -   Oberena -:-
20/01 CD Getxo   -   Valvanera -:-
20/01 Atlético Osasuna   -   Athletic Club -:-
 

Jornada 21ª

27.01.2019
27/01 Athletic Club   -   Antiguoko -:-
27/01 Eibar   -   Chantrea -:-
27/01 Alavés   -   Real Sociedad -:-
27/01 Santutxu   -   Pamplona -:-
27/01 SD Amorebieta   -   AD San Juan -:-
27/01 Numancia   -   Danok Bat -:-
27/01 Oberena   -   CD Getxo -:-
27/01 Valvanera   -   Atlético Osasuna -:-
 

Jornada 22ª

03.02.2019
03/02 Chantrea   -   Antiguoko -:-
03/02 Real Sociedad   -   Eibar -:-
03/02 Pamplona   -   Alavés -:-
03/02 AD San Juan   -   Santutxu -:-
03/02 Danok Bat   -   SD Amorebieta -:-
03/02 CD Getxo   -   Numancia -:-
03/02 Atlético Osasuna   -   Oberena -:-
03/02 Valvanera   -   Athletic Club -:-
 

Jornada 23ª

10.02.2019
10/02 Athletic Club   -   Chantrea -:-
10/02 Antiguoko   -   Real Sociedad -:-
10/02 Eibar   -   Pamplona -:-
10/02 Alavés   -   AD San Juan -:-
10/02 Santutxu   -   Danok Bat -:-
10/02 SD Amorebieta   -   CD Getxo -:-
10/02 Numancia   -   Atlético Osasuna -:-
10/02 Oberena   -   Valvanera -:-
 

Jornada 24ª

17.02.2019
17/02 Real Sociedad   -   Chantrea -:-
17/02 Pamplona   -   Antiguoko -:-
17/02 AD San Juan   -   Eibar -:-
17/02 Danok Bat   -   Alavés -:-
17/02 CD Getxo   -   Santutxu -:-
17/02 Atlético Osasuna   -   SD Amorebieta -:-
17/02 Valvanera   -   Numancia -:-
17/02 Oberena   -   Athletic Club -:-
 

Jornada 25ª

03.03.2019
03/03 Athletic Club   -   Real Sociedad -:-
03/03 Chantrea   -   Pamplona -:-
03/03 Antiguoko   -   AD San Juan -:-
03/03 Eibar   -   Danok Bat -:-
03/03 Alavés   -   CD Getxo -:-
03/03 Santutxu   -   Atlético Osasuna -:-
03/03 SD Amorebieta   -   Valvanera -:-
03/03 Numancia   -   Oberena -:-
 

Jornada 26ª

10.03.2019
10/03 Pamplona   -   Real Sociedad -:-
10/03 AD San Juan   -   Chantrea -:-
10/03 Danok Bat   -   Antiguoko -:-
10/03 CD Getxo   -   Eibar -:-
10/03 Atlético Osasuna   -   Alavés -:-
10/03 Valvanera   -   Santutxu -:-
10/03 Oberena   -   SD Amorebieta -:-
10/03 Numancia   -   Athletic Club -:-
 

Jornada 27ª

17.03.2019
17/03 Alavés   -   Valvanera -:-
17/03 SD Amorebieta   -   Numancia -:-
17/03 Athletic Club   -   Pamplona -:-
17/03 Chantrea   -   Danok Bat -:-
17/03 Real Sociedad   -   AD San Juan -:-
17/03 Santutxu   -   Oberena -:-
17/03 Eibar   -   Atlético Osasuna -:-
17/03 Antiguoko   -   CD Getxo -:-
 

Jornada 28ª

24.03.2019
24/03 AD San Juan   -   Pamplona -:-
24/03 Danok Bat   -   Real Sociedad -:-
24/03 CD Getxo   -   Chantrea -:-
24/03 Atlético Osasuna   -   Antiguoko -:-
24/03 Valvanera   -   Eibar -:-
24/03 Oberena   -   Alavés -:-
24/03 Numancia   -   Santutxu -:-
24/03 SD Amorebieta   -   Athletic Club -:-
 

Jornada 29ª

31.03.2019
31/03 AD San Juan   -   Athletic Club -:-
31/03 Pamplona   -   Danok Bat -:-
31/03 Real Sociedad   -   CD Getxo -:-
31/03 Chantrea   -   Atlético Osasuna -:-
31/03 Antiguoko   -   Valvanera -:-
31/03 Eibar   -   Oberena -:-
31/03 Alavés   -   Numancia -:-
31/03 Santutxu   -   SD Amorebieta -:-
 

Jornada 30ª

07.04.2019
07/04 Danok Bat   -   AD San Juan -:-
07/04 CD Getxo   -   Pamplona -:-
07/04 Atlético Osasuna   -   Real Sociedad -:-
07/04 Valvanera   -   Chantrea -:-
07/04 Oberena   -   Antiguoko -:-
07/04 Numancia   -   Eibar -:-
07/04 SD Amorebieta   -   Alavés -:-
07/04 Athletic Club   -   Santutxu -:-
 

Buscador de deportes